1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

WCG Russia 2009

Тема в разделе '2009', создана пользователем крокодил, 17 сен 2009.

1. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    STEAM_0:1:37155432
    тп-успорт - отцы!

замечательные финальные игры были! )))
  2. darq Новичок

С нами с :
    15 янв 2008
    Симпатии:
    55
    VP наверно поедут за свой счет......
  3. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    обновил 1 пост, смотрим результаты!
  4. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    tp.uSport откуда, че-то знакомое, не могу вспомнить и состав их напишите кто-нибудь.
  5. HuTp0 Новичок

С нами с :
    3 апр 2007
    Симпатии:
    1
    Dosia, Dober, Fox, OverDrive, Hel1
    Раньше по-моему полностью уфимский состав был, сейчас только 3-е первых (2-е москвичей).
    Как раз за них болел кстати.
  6. WelcomeTo Новичок

С нами с :
    3 окт 2008
    Симпатии:
    1
    WC
    1-е 2-е места оплачиваются (c) Miker , Niker

добавлено через 54 секунды
    tp.uSports: OverDrive, Fox, Dober, Dosia, HEL1 (Уфа)
  7. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    там еще непонятно скока мест, кроме 1-го и по каким играм..
    поэтому пока оставлю без изменений...
  8. Ronni Местный

С нами с :
    4 июн 2007
    Симпатии:
    15
    Всем привет!!!!! Только вот 2 часа назад прилетели с Exivом! Ну, теперь расскажу как там все было...... Пришел я в 9 утра в Ветошный, еще ничего там толком сделано не было, все везде расставляли и была суматоха! В 9-30 регистрация, в 11 пошли играть кс и фифа, стар и вар играть начали позже! У меня в группе были TerStas и ZetMax, 4 игрок отсутствовал, это является как +, так и -:( Первый матч я сел играть с TerStas, причем я играл уже зная рез. их очного поединка, Тер 1 матч проиграл Zet и сыграл в ничью, мне нужно было его побеждать и все было бы норм..... 1 матч качели и все закончилось 3-3, второй матч, счет 1-1, его это никак не устраивало, он пошел всеми в атаку и провалился, я сам не знаю как, но я не забил в пустые ворота, потом пропускаю две банки и все, он выиграл, жалко было до ужаса.... Причем TerStas стал в итоге топ-3!!! С Zetом я боролся как мог, но тупо не шла игра, первый я сливаю и все, второй матч уже ничего не решал и я его с ним просто отпинал можно сказать.... Организация турнира понравилась, программа круглый день, питание, все как надо в общем, порадовало:) Еще очень понравилось на мобилах играть, там можно было реально квоту взять!! Да и призы норм, 3 место 6 руб, 2-12 руб! Живой пример, победил в шарики фифер:) В китай поедет не в фифу играть:)Но в шарики я играл не очень.... А вот в асфальт-4 за два дня натренился, но попал сразу с сильным сопом, проиграл из-за нервов....
  9. darq Новичок

С нами с :
    15 янв 2008
    Симпатии:
    55
    ну, ты в принципе норм сыграл, судя по рассказу, я думаю, не хватила опыта ;) в след году я уверен всех разорвешь :)
  10. WelcomeTo Новичок

С нами с :
    3 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Rox.KiS.Bruce - $1000 + неоплаченная квота на гранд финал

подстава нереальная)

адвокат специально отдался , что бы брюс поехал)
  11. Ronni Местный

С нами с :
    4 июн 2007
    Симпатии:
    15
    Опыт тоже зарешал в некоторых моментах:( Просто если бы вышел со 2 места, там сетка бы была вообще норм, можно было бы что-нибудь и замутить.... Еще как обычно судьи все свои, они там мутили с матчами на вылет уже, не сводили потенциальных претендентов специально... А так играть с ними ничего сложного по сути,просто тут и интернет говорит свое слово, у них пинг с европой 10-40 и все такое.... В общем с нашим не сравнить, вот и тренять в норм условиях, а не как мы, в убогих:cool:
  12. Zver отец

С нами с :
    6 июн 2006
    Симпатии:
    0
    думаю до китая брюс доберется, это ж даром почти. а откуда инфа что он отдался?
  13. drag Молчун

С нами с :
    11 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Про старкрафт

Что я могу рассказать. Из того что видел. Про стар могу только рассказать
    1) Когда прошла регистрация, прошло около 2 часов. Там выступления всякие шли. После этого начали садить Фиферов и КСеров, в этот момент сетка почему-то была у Брюса, он видать принял в этом участие. Из всех игроков по стару, даже не админам, дали сетку Брюсу лол? =) Он ее первый увидел, а может сам и принял участие в ее составлении.
    2) Это тоже кора была, я выехал в 8 утра, приехал в 9 на станцию, 30 минут искал где этот ветошный переулок. (ваще какая-то дыра). В тот смысле что там стоял офигенный холод. Все было как на улице при 7-9 градусов тепла =). Так вот приехали мы все к 9. А сели играть в старкрафт только в 3 часа дня! Вообще супер мега организация. Представляете просидеть тупо 5-6 часов на улице, чтобы дождаться своей игры. Это какие-то коры. А на сайте вцг написано, организация была супер =))). Смешно просто. Я конечно не скажу, что это повлияло на мой уровень игры в какой-то степени, я слил потому что мало тренился, это я точно знаю.
    Просто факт в том, что 6 часов сидеть и ждать это смешно.

Вообще вцг мрет. Зрителей было очень мало, призовой фонд урезали, денег на поездку не выделили.

Зато одно остается не измененным это ШОУ! Которое организаторы делают. Они видать не понимают, что для игроков, которые сидят и играют. (они по большей части ничего не видят из этого шоу), важно то, чтобы все было организовано, и были достойные призы.

Вот скажите зачем вешать на стены плокаты с ВЦГ целых 8 штук. 1 стоит я даже боюсь представить сколько. Сделайте 2 их, а не 8. И лучше поставте на 10 компов больше. Чтобы игроки тупо не сидели и не ждали по 6 часов. Или какие-то два мужика выступали самураи блин =) коры какие то. Вышли два мужЫка пузатых и начали показывать какое то шоу. Кому это ваще интересно ))).

Не думаю, что игроки со мной не согласятся. Так как я был там и все говорили, что организация тупая. Хотя КСеры и Фиферы, этого не заметили видимо, так как их посадили сразу же почти.

По поводу Брюса, когда ему сказали играть в своей группе с его одноклановцем, то есть первая же игра. Вы бы его видили =) Я не буду с ним играть! Я не буду с ним первым играть. Пошел разбираться куда-то там...потом короче сел играть все-таки.

По поводу А2 и Брюса. Брюс испугался видимо, что не сможет выйграть гогну. ПвЗ сложно все это знают. Так вот видимо договорился с А2 чтобы тот проиграл, так как А2 с легкостью мог выйграть гогну они уже играли в группе. Такие вот дела. А2 смог даже выйграть брюса ЗвП +) это говорит о скилле Брюса в игре ПвЗ ))) То есть А2 играет терром всю жизнь, смог выйграть брюса ЗвП. (для тех кто не знает, о чем речь)

Так вроде все сказал =)) В целом все было весело, общение в холоде и 6 часов ожидания =).

Рассказать друзьям