1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

UEFA

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем -=ALEX=-, 15 май 2008.

1. Zver отец

С нами с :
    6 июн 2006
    Симпатии:
    0
    "да, мы искренне рады победе "Зенита", но разве вы видели вчера на стадионе флаги "Динамо", "Спартака" или других клубов? Не видели, потому что их не было. Делать этот шедевр достоянием всего российского футбола и уж тем более всего клубного футбола России — это лжепафос"(с) Владимир Никитич Маслаченко.

"Акинфеев:
    - За «Зенит» искренне болели, когда команда играла в финале Кубка УЕФА?

– Как понять «искренне»? Вспомните высказывания игроков «Зенита», когда мы играли со «Спортингом» в 2005 году. Они говорили: «ЦСКА для нас ничто, мы болеем за «Спортинг». С тех пор, я думаю, за этих ребят уже никто искренне не будет болеть. Если бы они отвечали взаимностью, когда им идут на уступки, переносят матчи, тогда болели бы искренне. А так... Выиграли – молодцы, мне ни горячо, ни холодно от этого."

от себя добавлю что не видать бомжам суперкубка, вот увидите) Манчестер на порядок лучше игру показывают

Рассказать друзьям