1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Transformers 2 revenge of the fallen

Тема в разделе 'Фильмы, клипы, музыка', создана пользователем V!P3R, 14 июн 2009.

1. V!P3R Новичок

С нами с :
    5 окт 2008
    Симпатии:
    12
    Transformers 2 revenge of the fallen

Конечно анонс этого фильма можно уже увидить во всех кинотеатрах Ирк.Обл
    И мне интересно кто и что от этого фильма ожидает?
    официальный сайт конечно http://www.transformersmovie.com
    но дополнительно посмотреть так называемые споты можно здесь http://www.michaelbay.com
  2. LLlalluTo Новичок

С нами с :
    24 сен 2008
    Симпатии:
    0
    юудет типичный амереканский фильм,где один человек спасает всю планету(
  3. V!P3R Новичок

С нами с :
    5 окт 2008
    Симпатии:
    12
    Хм а ты уверенн что именно человек спасет планету????
  4. LLlalluTo Новичок

С нами с :
    24 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Хм,в амереканских фильмах всегда один амереканец спасат всю планету/выживает/в одиночку без оружия убивает банду террористов/подбирает супер секретный код за секундун до взрыва бомбы и т.п
    уверен :D
  5. V!P3R Новичок

С нами с :
    5 окт 2008
    Симпатии:
    12
    Короче седня на премьеру сходил и могу сказать что номинация на звание "Самый ожидаемый фильм года" это картина достойна. Всем рекомендую посмотреть 1-ую часть кто не видел и сходить на 2-ую + к этому могу добавить что продолжение полубому будет так как в конце фильма кое кто сбежал и намекнул что это еще не конец!!!)))) Могу еще сказать что фильмак пригленулся не только как экшен или фантастика но и еще как комедия много приколов и т д
    Всем спасибо за внимания)))
  6. MF DOOM Местный

С нами с :
    15 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Фильм прое..али, если первая часть была вполне свеженьким и бодрым продуктом, в меру тупая и пафосная, то продолжение же есть дико затянутая, несмешная и неинтересная зал..па, с тупым как пробка сценарием, пафосными патриотическими вставками и просто никакими персонажами. Экшн также слит, камера ведет себя мягко говоря странно, во время всяких мегаэпических сражений ничего не понятно, где какой робот и тд хаха)
    Еле досидел до конца, ну а дети вокруг визжали от восторга, как же еще.
    зы но Меган Фокс в слоу-мо, это конечно, сильно:D
  7. V!P3R Новичок

С нами с :
    5 окт 2008
    Симпатии:
    12
    2.40 это не так много чем например Властелин колец 3-ая часть в режисерской версий которая идет 5 часов но в кинотеатре ее конечно же урезали до 3-х
  8. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    ты сравнил уй с пальцем - властелин колец и дешевый во всех смыслах фильм для аудитории 3-5 лет ))))
    2:27 минут смотреть эту чушь, я в шоке ))) не смотрел первый и второй не собираюсь.
  9. V!P3R Новичок

С нами с :
    5 окт 2008
    Симпатии:
    12
    ахахаха дешовый??? о чем ты говоришь??? на вторую часть Трансформеров Спилберг потратил 200 млн доларов када на 3-ую часть Властелина колец всего 94 млн. Дык а какой ты дешевизне говоришь????
    Да и к тому же как ты можешь сравнивать эти фильмы друг с другом и говорить что чушь а что нет када ты даже не смотрел первую часть?????
  10. HuTp0 Новичок

С нами с :
    3 апр 2007
    Симпатии:
    1
    Сам не перевариваю попсовые боевики, но первая часть Трансфрмеров - качественный, оригинальный и прикольный фильм.
  11. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    STEAM_0:0:19727755
    Бэй уже 8 фильмов подряд снимает одинаково, все эти сло-мо и облёты камерой на 360 градусов стали его фишкой. Отсутствие статичных ракурсов как раз и служит для придания большего динамизма :) Ну это так, Феде Бондарчуку на заметку.

Лично я легко отличаю десептиконов от автоботов - автоботы цветные и более обтекаемые, чтоли, десептиконы все чёрные и угловатые.

В общем, бокс-офис будет просто охрененный.

ЗЫ Драка в лесу такая, что я челюсть с пола поднимал.
  12. V!P3R Новичок

С нами с :
    5 окт 2008
    Симпатии:
    12
    )))) да уж там мясо было но все равно мне понравилась сцена трансформаций Прайма и Джетфайра в итоге Прайм стал раза в два выше и больше ну и соответственно сильнее)))
  13. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    STEAM_0:0:19727755
    Когда Джетфаер предстал в виде бородатого дедушки с клюкой я чуть с кресла не упал :))

Круче только мошонка Падшего :)))

Ещё раз надо идти, однозначно.
  14. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    слово дешевый подразумевает не только бюджет, может он и вышел дороже властелина колец, пусть будет дешевый не во всех смыслах )) только вот сомневаюсь, что по рентабельности приблизится, можно же ввалить и 500 млн, только он лучше от этого не станет, мне не надо смотреть фильм про роботов трансформеров, чтобы понять, что это чушь, не вижу смысла с тобой спорить, если для тебя эта картина достойна звания "Самый ожидаемый фильм года", вообще на вкус и цвет сам знаешь, я, мягко говоря, не фанат таких фильмов, так что не надо меня убеждать ни в чем ))
  15. MF DOOM Местный

С нами с :
    15 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Кстати, да, сцена мощная, одно из немногих достоинств фильма:D
  16. V!P3R Новичок

С нами с :
    5 окт 2008
    Симпатии:
    12
    Вообщем все понятно))) разные люди разные мнения...

добавлено через 36 секунд
    Не не, это Девастатор а не Падший))))
  17. Ronni Местный

С нами с :
    4 июн 2007
    Симпатии:
    15
    1 часть - фильм класс!! И я не знаю, чем он так не понравился кому-то.... Спилберг гавна не делает и фильмы у него получаются интересные!!И на 2 часть пойду, чтобы там не говорили!! На вкус и цвет товарищей нет, если не это смотреть из фантастики, то что??
  18. V!P3R Новичок

С нами с :
    5 окт 2008
    Симпатии:
    12
    Кстати могу сказать что на торрент выложили уже Трансформеров 2-х и не обязательно куда то ходить)))) хотя сам на первую часть ходил 2-ва раза в кинотеатр, правда там выложили CamRip что может и плохо поскольку этот фильм надо смотреть в идеальном качестве)))
  19. HuTp0 Новичок

С нами с :
    3 апр 2007
    Симпатии:
    1
    CamRip смотреть - себя не уважать.
  20. darq Новичок

С нами с :
    15 янв 2008
    Симпатии:
    55
    общепринятый факт - фильмы с большим бюджетом не впечатляют своим сценарием!

Рассказать друзьям