1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Сквад Восточно-Сибирских виртуальных пилотов © 2011

Тема в разделе 'ИЛ-2 Штурмовик', создана пользователем ES_Korj_52, 7 июн 2011.

1. ES_Korj_52 Молчун

С нами с :
    7 июн 2011
    Симпатии:
    0
    В Иркутске давно уже сеществует сквад виртуальных пилотов, еще с 2007 года. Участники сквада простые сибирские парни, до глубины души преданные миру ил 2. Наша команда не раз выступала на соревнованиях, как местного так и всероссийского масштаба и занимала хоть не первое, но призовые места. Так что если кто серьезно увлекаеться полетами и проживает на территори всоточной сибири и дальнего востока, велком http://www.eastsiberian.ru/forum/showthread.php?t=41
  2. fartoviy Новичок

С нами с :
    10 фев 2011
    Симпатии:
    1
    не по мне так CS 1.6 в небо чо та не тянет,наверно высоты боюсь =)
  3. ES_Korj_52 Молчун

С нами с :
    7 июн 2011
    Симпатии:
    0
    В этом и соль, что до финиша доходят очень немногие. Как правило отсеиваються на стадии приема в кондидаты. По мне так уж лучше быть в маленьком, но сильном скваде. А так по стране кто принимает всех и каждого пруд пруди, взлетать садиться умеешь уже наш. А у нас заниматься надо пока уровень мастерства не будет соответствующим, основы дуэльного боя, командного боя.
  4. fartoviy Новичок

С нами с :
    10 фев 2011
    Симпатии:
    1
    Помню меня тип подсадил на игруху Windows Fly Simulator летал по инету были диспетчера (дядьки там сидели) 1ые дни сложно,даже месяц тренировался как правильно запрашивать полосу,и чо то не так сказанул все диспетчера с игроками засмеялись....
    Ну я их матом и покрыл и вышел...На следующий день захожу BANNED
    Вот стоит ли портить свои нервы...игруха даже не кровожадная а так получилось....
    Обидно что всему научился даже садить правильно а они с * ки взяли и забанили,стока трудов зря:(
  5. Omen Новичок

С нами с :
    8 апр 2007
    Симпатии:
    2
    давно пытался хорошо научиться играть в ил-2, игра действительно класная, но по настоящему ощутить все прелести игры можно только с авиаджостиком(привет saitek). Мой джой в один прекрасный день приказал долго жить, и меня затянул кс(
  6. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    STEAM_0:1:37155432
    игра зверски требовательна в железу, кстати... (((

особенно последняя - битва за британию ... %)
  7. ES_Korj_52 Молчун

С нами с :
    7 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Согласен, если еше ил 2 можно запустить на стареньком железе, так как она просто охрененно оптимизирована, то БЗБ пока это вообше не светит, так как он тормозит даже на самых мошьных компах, Медокс, что то перестарался с картои и графикой=))))))

Рассказать друзьям