1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Сколько зарабатывают звезды футбола???

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем -=ALEX=-, 14 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    реклама так же не учитывается во втором случае, так что вот так тупо сравнивать эти суммы бессмысленно, я считаю, что наши футболеры незаслуженно много зарабатывают, надо лучше выстраивать систему бонусов, а то получается - вышел мяч погонял, выиграл, проиграл пох ваще, все равно заплатят норм, мотивации мало, уже это обсуждалось.
  2. Flu_mashina Инактив

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    0
    Сколько билет стоит на матч?? к примеру зенит - локомотив
    1000 евриков?? или откуда у нашиш горе футболистов такие гонорары
  3. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    цена билета, капля в море )) к тому же стадион, на котором проходит игра не всегда принадлежит какой либо из двух команд.
  4. Mystical_Arts Молчун

С нами с :
    29 мар 2006
    Симпатии:
    0
    когда-нибудь видел надписи на футболках? )
  5. -=ALEX=- Инактив

С нами с :
    5 дек 2007
    Симпатии:
    1
    Ну если говорить про бонусы, то такой информации не найти.
    Есть клубы где за забитый гол принципиальному сопернику платят 500,000$
    Допустим если Фк Москва выиграет Российскую премьер лигу то все команде заплатят 3000,000$, так что конечно же наши футболисты получаю больше чем 2,500,000$ в год.Но я думаю с рекламы они не много имеют, хотя кто знает....

И опять же про звезд фудбола заграничного, это десятка лучших начинается с 10,000,000$, а ведь полно футболистов которы так же являются звездами, но получают гороздо меньше, может даже меньше российских звезд)
  6. r3qva Молчун

С нами с :
    27 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Российские клубы убыточны абсолютно все, билеты приносят максимум 15% - когда у спартака полная лужа собирается, да зенит и рубин с их мега посещаемостью .. все остальное бабло - спонсоры, причем не всегда титульные (футболки) ..

зы. а русские игроки не получают даже 5 млн, вместе с бонусами (хотя тот же одемвинги получил пол ляма за победный гол в финале кубка России), даже мега крутой аршавин не заслуживает свои 2 млн, а уж 2.5млн кержа ваще на ровном месте, только изза того, что из испанского чемпионата перешел ..

Только через мелкую зп и бонусы можно их заставить играть .. Diza прав .. об этом говорят уже хз сколько лет, только толку почему то 0 .. =(

Добавлено через 54 секунды
    3 лям на всю команду, а не каждому игроку !!
  7. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
  8. Flu_mashina Инактив

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    0
    вот чушь ирать в футбол для того чтоб рекламировать сникерсы и газировку
    ... я так понимаю у наших футболистов одна мотивация засветится и получить конракт на рекламу ....
    ну раз клубы то убыточные ...
  9. -=ALEX=- Инактив

С нами с :
    5 дек 2007
    Симпатии:
    1
    Да бред это все про убыточность, дофига денег в российском футболе.Например тренер Баварии перед встречей с Зенитом сказал, Газпром денег дает много, и что года через три наши выйдут на европейский уровень.

А футболисты и реклама веще две разные, что хозяева клуба скажут написать на футболках, в том футболисты бегать и будут.Еще деньги получают за рекламу на щитах, и тому подобное...

Хотя опять же наших футболеров много кто бегает в фирминых шмотках и им за это платят, тот же аршавин, быстров....и.т.п

Добавлено через 7 минут
    Я не знаю где это обсуждалось, но бонусы были всегда и влюбом фтболе, во главе клуба тоже не дураки сидят, и когда подписывается новый контракт с футболистом, то там оговаривается, например, сколько он должен забить или сколько игр отыграть, по разному...так что мотивация здесь ни причем, НАДО стадионы строить нормальные и молодеж привлекать к футболу, а когда игра популярна, то и уровень совсем другой, как например хоккей в россии или фигурное катание
  10. r3qva Молчун

С нами с :
    27 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Мотивация тут очень причем, хуле им страдать, бегать изо всех сил за мячиком и с ним, если можно бегать как инвалиды или березуцкие и получать от этого столько же?? выбор налицо ..
  11. -=ALEX=- Инактив

С нами с :
    5 дек 2007
    Симпатии:
    1
    Ты рассуждаешь странно, я же говорю когда контракт подписывают, там очень многое оговаривается, в том числе система бонусов, если тот же березуцкий будет бегать как инвалид(хотя оно наверное так и есть), то будет много голов в его ворота, соотвественно денег он получит намного меньше, или того хуже его вообще посадят на скамейку(чего боится любой футболист), чем не мотивация?
  12. r3qva Молчун

С нами с :
    27 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Рассуждаю я разумно ..
    Эти убогие прекрасно понимают, что опытнее их нет, что молодняк ставить большой риск, что на это никто не пойдет, потому что за результат летят головы, что купить толкового из европы - *3 вложить надо бабла, и не факт, что поедет, поэтому диктуют свои условия, и идиоты с кучей бабла соглашаются .. тот же Аршавин получил свои 2 ляма евро просто назвав сумму от балды ".. или уйду" и зенит заплатил, потому что у газпрома бабла немеряно .. Тимощука купили за 20лям евро, и турка этого? думаешь они перешли потому что в контрактах было - мы платим вам 100к в год + бонусы за вашу игру? )) не в россии такие контракты .. это смешно
  13. YHVH отец

С нами с :
    27 окт 2005
    Симпатии:
    4
    где ты там пургу увидел хз, твои слова с моими не расходятся... вот и они поедут в газмяс жопой крутить не потому что они бичихи, а потому что заплатят так как их устроит... и поедут...

про бренды... рынок с товаром для очень богатых людей естественно существует и я не думаю, что раз он бэкхам то его бесплатно "оденут" и тп за "просто поноси", и то в чем он рад будет прокатиться, типа р-р фантом какойнить, он сам будет преобретать, ибо камрюха за 30к для него минус имидж следовательно минус бабло... кепка со стразами от славы зайцева :rolleyes: или рекламная маечка от ёджи ямамото и личный самолет разные вещи всетаки...
  14. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    да везде, поиск заюзай.
    мотивация очень важна и ее отсутствие налицо, хоккей ты очень удачно поставил в пример, команда неудачников, что они за последние 10 лет выиграли? ничего :) стадионы и молодежь это хорошо, но в наших реалиях это дело не одного дня.
    ты смысла моего поста не понял в принципе, перечитай еще пару раз.... кстати, следуя твоей логике наши футболисты уже должны маслать, что-то незаметно.
  15. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    потому что большой футбол и работа звезд шоу бизнеса на корпоративных вечеринках разные вещи :)
    зря ты так думаешь )) да и вообще сравнивать серьезных бизнесменов или олигархов и футболистов в плане стиля неуместно, представь дерипаску в разорванных джинсах и кепке на людях :)
    кстати, бекхам, когда жил в европе ездил на х5, в россии машина народного потребления :)
    о чем ты говоришь, я вообще не понимаю, ты что курить начал? )))))
  16. YHVH отец

С нами с :
    27 окт 2005
    Симпатии:
    4
    я к тому что и те и те по сути товар, место "тут может быть ваша реклама", и те и те продаются и покупаются... одни играют в футбол и потом "пепси", другие поорали на сцене и потом линия одежды от...

"про дерипаску".. легко! не нужно недооценивать российских олигархов, там половина сейчас из них кидалты, детство в нищий стране сказывается видимо. 40летним дядькой в бурмудах заходящий в здание своей компании уже не удивить..

и я не курю 8))) по крайней мере мне об этом не известно )
  17. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    это про всех "звезд" так можно сказать, они тоже своего рода бренд, а реклама неотъемлемая часть бизнеса.

я вообще имел ввиду, что это публичные люди немого разного полета, настоит их так вот сравнивать :) и про на людях я тоже другое имел в виду, на своей территории он может хоть в трусах ходить, а давать интервью сми в таком виде он точно не будет )
  18. -=ALEX=- Инактив

С нами с :
    5 дек 2007
    Симпатии:
    1
    Ну про хоккей ты зря..я думаю 3 место по миру это не плохо, хотя могли и первое, просто голладцы не удобная для нас команда.

Добавлено через 3 минуты
    Откуда ты знаешь какие у них контракты?ты их видел?может там и написано 100к и + бонусы откуда ты знаешь?Тимощука купили за 20лямов, дык это деньги клубу пошли а его даже мпрашивать не кто не будет, просто предупредили:Будешь в зените играть!просто клуб устроила цена трансфера и все...
    А эти, как ты говоришь, убогие понимают как раз что растет молодое поколение + трансфер из-за границы, поэтому играть они точно будут в полную силу, а уже другое дело как, потому что качество игры зависит не только от системы бонусов, но и от таланта и его развития т.е насколько сильная лига, тренерский состав.
    Он посмотри на арсенал, че думаешь они там денег получают много?фиг!звезд у них куча?фиг!а играют как?аа все почему?потому что тренер видит таланты их помогает им раскрытся!
  19. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    за такой немалый промежуток времени для команды с такой историей, с такими именами, которые блистали тогда и зажигают сейчас такие результаты это позор )
  20. -=ALEX=- Инактив

С нами с :
    5 дек 2007
    Симпатии:
    1
    вот именно, что все эти имена играют в атаке, а история мне кажется здесь не причем...
    В свое время сборная СССР рвала всех, а сейчас израиль выиграть не можем
Статус темы:
Закрыта.

Рассказать друзьям