1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Про футбол

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем GGu.Spitfire, 11 окт 2006.

1. <<<19>>> Инактив

С нами с :
    14 мар 2006
    Симпатии:
    1
    ПАВЛЮЧНЕКО СУПЕРРРРРРРРРРРРРР дааааааааааааааааааа МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР СУПЕР СУПЕР

з.ы Руни лох
  2. Ov3r1ord Новичок

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    9
    ура! всех поздравляю=)
    не припомню ТАКОГО матча со времен победы над францией..
    Видимо мы действительно лучше играем если нас зажать в угол)
    зы игра англии напомнила регби.
    Теперь после италии моя нелюбимая команда это сборная англии=)
  3. !Rk | RybacK Инактив

С нами с :
    4 окт 2006
    Симпатии:
    3
    Смотрели футбол в винкеле. народу была толпа. щас нет голоса - ТАК ОРАЛИ, ППЦ! получил много позитиффа от коллективного просмотра футбола)))) Наши красавчеги, Павлюченко респект! только настораживает разыгрывание мяча до верного. есть момент - вдарь, нафиг пас давать вникуда?...

Руни тоже красавчег - на него не гнать. Хотя рожа его меня раздражает ИМХО!

ГАБУЛОВ - РЕСПЕКТ! =)
  4. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    STEAM_0:0:19727755
    Если отбросить ударную 15-минутку минуты с 60-й, то играли в общем-то бездарно. Посмотрите хотя бы на лицо Хиддинка по ходу матча, кажется - дай ему шашку, порубает всю сборную начиная с брата Васи. Знающие камрады утверждают, что игроки на тренировках впахивать считают ниже своего достоинства. Массовые расстрелы спасут родину, да.
  5. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    слишком много им платят денег за то, что они не умеют играть...
  6. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    Вот мы щас сорвём все покровы ))) А как же пресловутая "невидимая рука рынка"?
  7. deValmont Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    0
    Реально эмоций много ......

бляяяяяяяяяяяяяяяя позитифффффффффффф ) :eek:

павлюченко НЕ герой матча....)
    мне больше всех понравилось как сыграл зырянов...реально чувак делал свое дело без ненужных эмоций...все грамотно все пасы нормальные.

несмотря на все усилия замененного васи ) наши выиграли....мне вот интересно когда нам гол забивали нахрена он бежал за руни не давая ему попасть в офсайд...если бы стоял на месте, овен бы в офсайд и скидывал головой )

ну и пенальти вернул нам судья....без пенальти тяжело нам бы было.....весь первый тайм наши игроки атаки только идумали как бы его заработать....а тут зыря раз и все )....но если бы пенальти не дал фиг бы знает как наши эту оборону бы взламывали

но вобщем то ништяк все сложилось...
    а когда павлюченко пендель вышел бить я если честно думал опять опкосячится....

вобщем позитиффффффффффффф
    настроение прекрасное целый день, хоть и не хрена не выспался )
    :D :D :D
  8. SibSkaNa Инактив

С нами с :
    7 дек 2006
    Симпатии:
    1
    Руни - аццтой, за всю игру ни одного нормального технико-тактического действия, после забитого гола, которого не было бы если бы не Вася :cool:
    Англия команда качественная, но скорее похожа на сильного середняка, чем на гранда, уж слишком примитивно играют. А если посмотреть как закосячил Джеррард...
    У нас реально удачливый тренер, а так команда поттупливала. Зыря - красава, весь матч относился от и до. Понравилось как вышел Колодин - готов был всех порвать за победу. И ваще если наши начнут реально играть на 120 процентов, а не на 80, то у нас подрастет самая акуевшая сборная, которая была в России.

Коп - заткни свое....все что у тебя дырявое и из чего гавно течет
  9. MF DOOM Местный

С нами с :
    15 янв 2006
    Симпатии:
    0
    найс) Рома супер, Габулов тоже респект!
    ушлепки братья бесили всю игру ((
    Семшова вообще не видно было(
  10. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    Тоже согласен про Зырянова - вот такие парни нам нужны. Ну ещё Аршавин временами ж0г напалмом. В принципе игра была равной, что само по себе уже достижение.
    Брат Лёша заж0г всё же, вот Вася да, как обычно...
    2 Сор - разбегись-ка ты и убейся всё-таки. Как бы плохо наши не играли, они именно НАШИ. И этим всё сказано. А ты иди помастурбируй на Руни, который по твоим словам заруливает Беланова, Заварова, Протасова и т.д. и т.п.
  11. SibSkaNa Инактив

С нами с :
    7 дек 2006
    Симпатии:
    1
    Решил в следующий раз смотреть без звука - Гусев жжог не по-детски, его фразы просто бесят, а умозаключения наводят на мысль, что он - блондика натуральная. И че его на первом кормят?
  12. Quad | Cop Инактив

С нами с :
    15 авг 2007
    Симпатии:
    0
    2 lars твое мнение я вертел ...и следи за своям язычком а то я смотрю ты больно разговорчивый,упыря кусман!

ICE: ахтунг за грубость.
    (ругайтесь в привате, если хотите)
  13. !Rk | RybacK Инактив

С нами с :
    4 окт 2006
    Симпатии:
    3
    +1 А если сил не хватит убицца - позови меня, я помогу :mad: а то я вижу дотца захавала весь твой моск...

Добавлено через 3 минуты
    не говори, достал уже. хорошо, что я его почти не слышал изза свиста и криков :D особенно он не ощущался во время пения "ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД" xD

Добавлено через 28 минут
    о, ты уже подрачил на руни? =) этой ночью за соседнем столиком сидели чурки и болели ЗА НАШИХ, ЗА РОССИЮ. конец второго тайма мы все вместе стоя орали и апплодировали любому выносу от наших ворот и любым действиям Габулова. а ты мудило пнах, ты себя сам аленем выставил. скоро тебя и под этим ником забанят.
  14. MadLy Местный

С нами с :
    6 фев 2006
    Симпатии:
    1
    гы рассио фпередт ооо я накуярилса
  15. !Rk | RybacK Инактив

С нами с :
    4 окт 2006
    Симпатии:
    3
    вообщще в тот день везло на чурок =) захожу купить чай в пакетиках, говорю:
    -липтон есть?
    маладой чурка:
    -нэт, нэту. есть ахмэд
    и тычет пальцем на ахмад, так что мы наа работе теперь пьем чай "АхмэээД" )))
  16. deValmont Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    0
    Гусев реально раздражает
    но сор больше )

cop
    лучше сам заткнись, пока я тебе не помог
  17. Quad | Cop Инактив

С нами с :
    15 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Помоги мне Вальмонт только причину адекватную найди я высказал свое мнение то что я болею за Англию это моя любимая команда еще с малых лет,то что я уверен что Россия не пройдет это тоже мое мнение тут форум или так,говоришь только то что тебе скажут!А в мой адрес повалились оскорбления что я должен был промолчать вся эта шайки баранов !rk тока и чешут языками пустословы !Ну кто мне что тут скажет что я не прав!

PS Зборная Россию по футболу некчемны!!!

мы тоже высказываем свое мнение по поводу тебя, и я думаю что многие сдерживаются в выражениях...поэтому и тебе стоит "фильтровать" то что ты говоришь про гордость нашей страны и этого форума в частности, а с такими заявлениями можешь посещать форум сборной англии по футболу, там тебе будут рады.
  18. YHVH отец

С нами с :
    27 окт 2005
    Симпатии:
    4
    честно говоря, после победы я больше всего радовался за тренера, лицо у него было, как будто бога увидел... xD
  19. !Rk | RybacK Инактив

С нами с :
    4 окт 2006
    Симпатии:
    3
    да ты алень хуле... а чем тут говорить ваще?.. жаль тебя с нами в винкеле не было......... :D
  20. <<<19>>> Инактив

С нами с :
    14 мар 2006
    Симпатии:
    1
    А мне нравится когда есть люди считающие Англию грандом, но как же этот Гранд мог проиграть по словам этих же людей "неудачникам".

Игра показывает что Англия облажалась по самое нехочу.

И все же если принять во внимание некоторые слова Гусева, то это был последний матч тёти Макларена(т.к Макларен это женское имя, если не ошибаюсь:)), так что удачи ему на пенсии в тренировках школьной команды.

И ненадо ссылатся на трамвы плохую погоду и то что бог англии был в отпуске, они знали на что идут, все таки это не товарищеская встреча, а РЕШАЮЩИЙ матч, и тренер думаю это осознавал.
    На судью тоже насидать ненадо, судей принимавших решение в пользу России по всем видам спорта (1-2% ИМХО).

Рассказать друзьям