1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Про футбол

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем GGu.Spitfire, 11 окт 2006.

1. palach Модератор

С нами с :
    8 дек 2005
    Симпатии:
    175
    Ждал немного больше во втором тайме...ну ладно - сыграли на удержание, молодцы!)
  2. MF DOOM Местный

С нами с :
    15 янв 2006
    Симпатии:
    0
    тт горе я проспал второй гол и конец.
  3. !Rk | RybacK Инактив

С нами с :
    4 окт 2006
    Симпатии:
    3
    я боялся, что это удержание сыграет злую шутку с нашей командой (ну не везет нам обычно :(), но порадовали! игра нашей сборной была очень похожа на футбол. чувствовалась работа тренера и отдача игроков. жду следующих матчей.

а банок можно было еще парочку забить :)
  4. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    STEAM_0:0:19727755
    А мы тут фигнёй страдаем

За пять лет в США Бекхэм должен получить 128 миллионов

По сведениям Sky Sports, Дэвид Бекхэм подписал 5-летний контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси". Согласно ему англичанин получил 128 миллионов долларов.

При этом сам 31-летний полузащитник подчеркнул: "Я не хочу, чтобы все думали, что я еду в Америку ради денег. Моя цель - участвовать в строительстве команды, у которой большой потенциал. Это прельщает меня".

Вот во что пулять надо было =)
  5. BaltazaR Новичок

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    19
    А как вам Итоги вручение Премий? Меня поразило несколько моментов - 1 место бомбардиров какой то там Эстонец, чушь? чушь.... затем Рейтинг Клубов - ладно 1 место Севилья...какого хрена 2 место у Интера? что он такого великого достиг в 2006 году? выиграл Скудетто за счёт дисквалификации Юве и Милана? что ж, подвиг... и 4 место Рома заняла, тоже фантастика, после неё идёт Милан который дошёл до 1\2 Лиги Чемпионов и Занял 2 место в Серии А, пусть и Дисквалифицировали его....вообщем горе-рейтинг был Клубный я так считаю. Ну остальное всё заслуженно Буффон, Зидан...
  6. nico Молчун

С нами с :
    22 дек 2005
    Симпатии:
    0
    ахаха.. тот же Sky Sports писал что типа бекхэма хочет купить Зенитю за 17 млн.. Реал согласен Бекхэм сказал то же самое. только еще о зиме подметил. и сказал что типа если Жена будет не против мы поедем.. ты откуда эту инфу взял? :))
    может с переводом ошибся)
  7. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    он все правильно написал
  8. !Rk | RybacK Инактив

С нами с :
    4 окт 2006
    Симпатии:
    3
    Смотрю матч Англия-Россия. после 1 тайма счет 2:0. Owen оформил дубль....
    Итого 3:0 после удара Фердинанда...

после незасчитанного гола Зырянова и 2 пропущенного мяча наши сдались и стали играть бледно. все 3 гола пропустили изза провалов в обороне, а не изза гениальной игры англичан. абЫдно. кто не смотрел - много потерял, в 1 тайме наши классно играли, если бы у наших процент реализации моментов был бы близок к англичанам - разодрали бы в хлам... опять это ЕСЛИ БЫ!....
  9. m0id0dir Новичок

С нами с :
    11 апр 2006
    Симпатии:
    1
    Позавчера поспорил с девушкой на шоколадку что наши проиграют 0-2 и смотреть даже не стоит. Вчера в вечерних новостях смотрел что типа Англичане травмированные и типа у России большие шансы выиграть. Причем говорили это сами Англичане. Треннер нашей сборной говорил типа мы готовы на все 100% и мы точно выйграем, а после новостей обрадовался и огорчился обрадовался за сборную нашу молодую, а огорчился что шоколадку проиграю( ну подумал ну да ладно с ней) А тут такой поворот событий :)))
  10. MF DOOM Местный

С нами с :
    15 янв 2006
    Симпатии:
    0
    +1
    моменты были.. но реализация тт. аршавин красавец..
  11. Ov3r1ord Новичок

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    9
    Аршавин сыграл бледно. Настоящий красавец это жирков. Имхо лучший игрок матча...
  12. SibSkaNa Инактив

С нами с :
    7 дек 2006
    Симпатии:
    1
    Жирику +, защитникам -. Нельзя кидаться в 2 на 1 оставляя открытого игрока. Это вам даж в детской школе пацанята объяснят. По игре в общем: неплохие отрезки, местами деже КОМБИНАЦИОННАЯ (!!!!) игра. Могли забить, но не забили. ИМХО - у нас самый е*аный чемпионат из-за низкого процента реализации голевых моментов. За примером далеко ходить не надо - Рома Адамов (ФК Москва). Почему нападающий одной из лучших команд не вызывается в зборную? Он - Алень! Из 10 моментов за игру в лучшем случае 2. Только пеньки бить и умеет. Тоже самое про остальных. Играют как масть попрет, а не как профессиналы.

5 туров назад лучшим бомбардиром был кто? Денис Колодин (ФК Динамо Москва. Защитник). Просто реализовал 8 пенек и все.
  13. ...ы Местный

С нами с :
    22 окт 2005
    Симпатии:
    6
    оборона как обычно отсосала, это трио из цска уже 300 лет назад устарело и толку от него нет вообще, жаль менять эти 3 дерева некем
  14. !Rk | RybacK Инактив

С нами с :
    4 окт 2006
    Симпатии:
    3
    Да уж.... Оуэн забил 2 раза, оставшись в одиночестве.... Фердинанда тоже не прикрыли...
  15. MadLy Местный

С нами с :
    6 фев 2006
    Симпатии:
    1
    серега , позвони мне сегодня до вечера. а то я твой домашний забыл =(
  16. SV*Sh4dow Инактив

С нами с :
    27 ноя 2006
    Симпатии:
    0
    Ну первые два это вероятно Березуцкие, а третье кто? =\ Игнашевич?

Березуцкие - это ваще кора. Над тем, как один из них попытался выбить мяч рыбкой и не попал по нему от души поржали английские трибуны.. xD
  17. C@}{T@ Инактив

С нами с :
    5 июл 2007
    Симпатии:
    0
    мне больше начало 2-ого тайима понравилось.)Жирков рулеzzzzz)
  18. Tarasyk Инактив

С нами с :
    8 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Премьер-лига: Челси и Арсенал

19. <<<19>>> Инактив

С нами с :
    14 мар 2006
    Симпатии:
    1
    У вас есть еще шансы сбегать за пивком и семячками!!!
    Садимся и готовимся к матчу!!! мы победим!!

з.ы И пусть кто нибудь щас негативно скажет - что типа команда нубы и мы про*бем. То этот человек будет очень плохим чуваком... и много матов.

з.ы2 Будем Верить!!!! Вперед!!
  20. palach Модератор

С нами с :
    8 дек 2005
    Симпатии:
    175
    еее) приятно удивлен :) концовка ваще удачная)

Рассказать друзьям