1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Помогите...

Тема в разделе 'WarCraft', создана пользователем Expert.tm.pro | PY@NICa, 16 июл 2009.

1. Expert.tm.pro | PY@NICa Инактив

С нами с :
    9 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Помогите...

Народ обьясните мне нубу как сделать так чтобы в варку моно было играть по батлу и как это всё сделать не покупая лизензионный диск если что оставьте аську или лучше скайп поговорим.
    Заранее спасибо.

добавлено через 8 часов 21 минуту
    Если что то у меня есть вк3 фт версии 1.20 заходит без но-сд щас пропатчу до версии 1.21а если получится. Кстати а можно сразу пропатчить или всё надо поочереди делать ? Ну помогите оч охото в доту погамать последний раз играл года 2 назад а клубе...
  2. Expert.tm.pro | PY@NICa Инактив

С нами с :
    9 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Если что то у меня есть вк3 фт версии 1.20 заходит без но-сд щас пропатчу до версии 1.21а если получится. Кстати а можно сразу пропатчить или всё надо поочереди делать ? Ну помогите оч охото в доту погамать последний раз играл года 2 назад а клубе...
  3. fenya Новичок

С нами с :
    29 сен 2008
    Симпатии:
    2
    а 4е гарена щас не в моде?
  4. darq Новичок

С нами с :
    15 янв 2008
    Симпатии:
    55
    мдааа... ты наверно пропустил то время когда все бегали и патчили до 1.23 ...

Рассказать друзьям