1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

нужен напарник в ку3 или ку4!

Тема в разделе 'Вакансии', создана пользователем panik, 11 сен 2007.

1. panik Молчун

С нами с :
    10 сен 2007
    Симпатии:
    0
    нужен напарник в ку3 или ку4!

нужен игрок в q4 или в 3. есть желание потрениться и поиграть серьезно в паре, пишите кто хочет, и уверен что справиться! пора уже сломать надуманный стереотип что спайдер какой то там папа, сейчас как задрочишь, так и решишь исход, без обид, но я не думаю что у него дикий скилл, вообщем пишите, желательно анграск, есть такой? кто сидит дома и считает себя папой? вылазь! покажи что можешь! или УБЕДИ МЕНЯ ЧТО СМОЖЕШЬ! если будет сильнее меня , то это намного лучше! для меня...
  2. r3qva Молчун

С нами с :
    27 фев 2006
    Симпатии:
    0
    он и правда здесь намба ван, он и правда имеет дикий скилл, и точно правда, что никто сейчас его не выиграет .. так что тренься =)))
  3. !Rk | RybacK Инактив

С нами с :
    4 окт 2006
    Симпатии:
    3
    что ты выйграл чтоб так говорить? или КОГО ты выйграл, чтоб так говорить? игры с Xaero в 0 или минуса на зтн не в счет)))

гыгыгыгы! я плакалЪ )))))
  4. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    STEAM_0:0:19727755
    Что-то у меня дежавю, кого-то он мне напоминает... Переодетый Crazy чтоле? )))
  5. !Rk | RybacK Инактив

С нами с :
    4 окт 2006
    Симпатии:
    3
    Ага, стебется тут над всеми, как может))) кловун?! :D
  6. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    STEAM_0:1:37155432
    пацталом :))))
  7. VSlash <b>Аццкий сотона</b>

С нами с :
    24 окт 2005
    Симпатии:
    0
    Повторяю вопрос, ты ботОв выигрываешь?
  8. SibSkaNa Инактив

С нами с :
    7 дек 2006
    Симпатии:
    1
    Напоминает рекламу в магазине - "Приходи и убедсь! Только у нас 2 по цене 1и тп". Лол.
  9. panik Молчун

С нами с :
    10 сен 2007
    Симпатии:
    0
    я не димасик, хотя хорошо знаю. я и не говорю что я папа, я просто хочу найти людей которые готовы поиграть, а не вот таких которые только тут и выпендриваються, типо - "ты ботов то выигрываешь?" а Димасика я выигрываю, когда он еще играл, то не всегда конечно, но сейчас когда он забил, он не особо может потягаться со мной, тем более на стандартных картах!

Добавлено через 12 минут
    вот именно что ни один не скажет, давай встретимся попоробуем сыграть в паре, или один на один, все только вот такую чушь и пишут как вы, сравнивая то что я ищу народ кто в ангарске будет играть, с какими то лозунгами! короче если кто то в клубы ходит и играет, и сть желание в ку3 поиграть, пишите, свяжемся, особенно меня интересует ангарск конечно!!! 2х2 будет еще круче!
  10. !Rk | RybacK Инактив

С нами с :
    4 окт 2006
    Симпатии:
    3
    Когда димасик играл, ты под каким ником играл?
  11. panik Молчун

С нами с :
    10 сен 2007
    Симпатии:
    0
    мы с ним у меня на работе в арсенале в клубе долбились слишком часто, чтобы я помнил с какими счетами выигрывал или проигрывал, ник? да всякую шнягу писал, вообще уннаамед в основном

Рассказать друзьям