1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

НУЖЕН ЛИ МАГАЗИН GAMERских DEVайсов ???

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем MAGHAT, 3 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAGHAT Молчун

С нами с :
    29 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Уважаемые кибер спортсмены задаюсь вопросом , а нужен ли в нашем регионе(38) магазин геймерских девайсов ?[IMG]
    Жду ваших ответов и предложений !
  2. fartoviy Новичок

С нами с :
    10 фев 2011
    Симпатии:
    1
    yes!

a ewe /\y4we 4to6 u club p9dom c hum 6bI/\
  3. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    STEAM_0:1:37155432
    геймерские девайсы продаются в нескольких компьютерных магазинах города так то...
  4. индийский лапочка Новичок

С нами с :
    1 апр 2009
    Симпатии:
    3
    прям кэп
    очень малый ассортимент(логитерки да рейзеры) с перебоями + всего в нескольких точках и по цене несоизмеримых с интернэт магазинами.
    так же практически отсутствуют наушники и гарнитуры, специально для геминга. опять же бывают логитек и рэйзер. наверное о существовании сенховской серии PC и стилах днс и прочие снежные барсы не подозревают.

хотя мне все равно. будет нужно, закажу в Инете
  5. andJkeeeeeee Новичок

С нами с :
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    Да наушники редкость.
  6. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    прям в бан?

по сабжу - геймерские девайсы - товар штучный и дорогой. возить их невыгодно фирмам, больше возни с поиском и т.п. (была мысль еще лет 5 назад открыть такой магазинчик, в итоге обдумали всё и не стали)

хотя, если вдруг кто откроет магазинчик в Иркутске, где можно будет вживую пощупать перед покупкой любой мегадевайс - будет отлично, конечно же.
  7. индийский лапочка Новичок

С нами с :
    1 апр 2009
    Симпатии:
    3
    что не мешает провозить им логитек г35 по 4-5-6 косарей, мышки гигабит, сайтеки с дизайном кибер танка. и прочие и прочие никому не нужные девайсы. а конечно понимаю что это фирмы представлены многоми моделями переферии и hardware но всеж, неужели поиск так затратен?
    да, с нового года завезли аудиотехнику(фирма наушников для мониторинга и аудиофилов), также пылится и ничего ведь. Днс не обанкротился, не закрылся
  8. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    вопросы, вопросы....
    • у многих ли всемирноизвестных фирм, выпускающих профессиональные игровые девайсы, есть представительства в России?
    • многие ли крупные российские дистрибьюторы, распространяющие комп.железо на территории Рашши, сотрудничают с вышеуказанными производителями профф.девайсов?
    • многие ли региональные фирмы и дистрибьюторы будут выходить на внешний рынок самостоятельно, для закупки буквально штучных партий профф.девайсов?
    ответить пробуем самостоятельно )
  9. MAGHAT Молчун

С нами с :
    29 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Скоро будет WCG в Иркутске, может кому че надо????
  10. V!P3R Новичок

С нами с :
    5 окт 2008
    Симпатии:
    12
    насчет магазина это было бы полезно открыть как и интернет магазин так и обычный магазинчик в городе поскольку не только в Иркутске есть киберспорт но и в других регионах и мне кажется народу например из Читы будет выгоднее и проще покупать девайсы тут чем их заказывать в Москоу
    MAGHAT нравится это.
  11. fartoviy Новичок

С нами с :
    10 фев 2011
    Симпатии:
    1
    хочу коврик Qck Heavy и ножки для SS Kinzu
  12. V!P3R Новичок

С нами с :
    5 окт 2008
    Симпатии:
    12
    а че заказать с clife щас не можешь??? я обычно всегда так заказывал по ems пофиг что дорого зато быстро и привозят сразу на дом
  13. fartoviy Новичок

С нами с :
    10 фев 2011
    Симпатии:
    1
    я не мажор...бывает и то редко с китая заказываю там уж точно дешевле...

Я не "олигарх"
  14. V!P3R Новичок

С нами с :
    5 окт 2008
    Симпатии:
    12
    ахахах а ты думаешь раз с клайфа заказывают то люди олигархи?))))) да и я не мажор но однака же заказываю када есть нужда в тех же наушниках или мышке))
  15. darq Новичок

С нами с :
    15 янв 2008
    Симпатии:
    55
    мне кажется такой магазин будет уместен только как приложение к комп. клубу - будет хороший кибер спортивный клуб - магазин только плюсом
  16. cirka4ello Новичок

С нами с :
    11 ноя 2005
    Симпатии:
    8
    Steam:
    STEAM_0:0:14668349
    Специализированный магазин открывать именно по кибер девайсам думаю не имеет смысла, спрос не настолько большой и не постоянный. Если маленький раздельчик в комп. магазине или действительно с возможностью заказа в комп. клубе... Тогда было бы здорово.
  17. fartoviy Новичок

С нами с :
    10 фев 2011
    Симпатии:
    1
    сделать при клубе, вообще точняк будет!
  18. andJkeeeeeee Новичок

С нами с :
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    даже если делать при каком та клубе , нужно чтоб клуб был сам нормальный , но я таких не наблюдаю в Иркутске...
  19. DOBERMAH Новичок

С нами с :
    27 окт 2009
    Симпатии:
    4
    Лично я считаю так,если открыть магазин про. девайсов,то это будет + для самих геймеров,потому что будут закупать те вещи,которые они хотят. Будет очень удобно,чем ждать месяцами когда придет твой заказ,а ведь бывает и такое,что товар просто теряется в пути,а тем более товар идет с Москвы,это еще большая вероятность потерять товар. Второй + это для обычного народа,не обязательно геймира,а простого игрока,который любит по играть,пострелять и т.п. Лично я знаю таких людей,которые купят качественный товар как мышка,наушники,клава,ковер. И такие люди пойдут и купят этот самый товар для себя,даже если он и дорогой. Тут в общем можно рассуждать и рассуждать об этом деле. Тут тоже много извилин ПЛЮСОВ и МИНУСОВ
  20. se7enNite Новичок

С нами с :
    25 фев 2010
    Симпатии:
    1
    добавьте уже смайлик фейспалма на этот форум...
Статус темы:
Закрыта.

Рассказать друзьям