1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Конец Пути!

Тема в разделе 'Counter-Strike', создана пользователем BaltazaR, 16 окт 2009.

1. BaltazaR Новичок

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    19
    Конец Пути!

Вот и подошла к концу моя карьера как киберспортсмена:)

Много времени прошло с момента моего первого клика мышкой в этой замечательной игре. Многое было пережито за всё это время. Что не говори, время, проведённое за игрой оставило свой отпечаток.
    Были и победы, и не удачи, сколько сил было потрачено, сколько эмоций пережито, сколько новых знакомых заведено, сколько разочарований пройдено...столько всего произошло за все эти годы, что и не перечислишь.

В кс я начал играть ещё в далёком 2003, тогда ещё не серьёзно, поигрывая в местной сети ( на тот момент развивающийся IRKNET) и уже к 2004му стал поигрывать в командах, именно тогда человек с всем известным ником МАЗАФАКА, с которым мне посчастливилось случайно познакомиться в одном из комп. клубов, дал толчёк для дальнейшего прогресса и развития как игрока. Мы собрали свою команду отсеяв слабых и оставив сильных и начали играть. Именно тогда появилась команда Freemans, а затем и eVo.team, много людей играло в тех составах, все были разными по своему. Сейчас общаюсь с немногими, и я рад что я с ними знаком, я имею ввиду Лёху и Колю Овера.

Затем я попал в tK. Как я помню по наводке Серёги Рекрута и с одобрения Жени Дизы и Лёхи Десрайдера. Это было самое замечательное время в плане прогресса как игрока. Ведь когда ты попадаешь в команду, считая что хорошо играешь, а оказываешься на порядок хуже уровнем игры, многому учишься. Эти ребята меня научили много чему, если не всему самому главному. Помню как Тошап объяснял, что убил чела, не стой на месте, меняй позицию)) я ещё думал чё за гон)) Именно с этими ребятами я поехал в первый свой загородний турнир, который мы кстати выиграли, хорошее время было. Жаль что на тот момент, спустя непродолжительное время, команда распалась, т.к. Лёха и Тоша решили заниматься реальной жизнью. Очень сожалею, что так поздно я начал играть в этой замечательной команде. Затем было время различных миксов, где мы с Дизой то играли с парнями из команды Эпицентр, то с парнями из Улан-Удэ, то ездили в Новосибирск играть за каких-то непонятных типов, которых нашёл Диза:)) ( Жека помнишь девку в поезде, которая хотела всех взорвать и которой проводница пришла и стала бить бутылкой по голове? )))))) Дизе, Лёхе, Тоше огромное спасибо, что посодействовали становлению меня хорошим игроком.

Было время, когда мы играли с парнями из Улан-Удэ ( Райдер привет) - тоже отличные ребята, весёлое было время, особенно поездка в Москву на поезде, где произошло столько приключений))

Затем был 2007 год, на протяжении которого, я практически не играл и в 2008 году появилась команда IRKNET.RU, наш первый состав, который я собрал был Лёха Маза, Колян Овер, Серёга Ы и Илюха Бакс. Это было как второе дыхание после tK. Мы стали жить на квартире у Серёги Ы. Прикольные были времена - сколько всяких казусов, ситуаций, шуток было за это время. Я думаю для каждого из этих ребят это были незабываемые времена, и мы ещё не раз встретимся и посмеёмся вместе над тем что было. ( 14 минута 32 секунда ))) или фраза "ПЛЫВУТ")))) это помоему незабываемо))) Помните парни самую первую нашу поездку в Красноярск, где мы, никому неизвестные парни чуть не надрали лучшую команду Сибири? вот тогда я помню крик Коляна, при выигрышных раундах, лицо Лёхи Мазы....золотое время было)

Затем по разным причинам ушли Овер, Бакс, Маза, Ы. Было время, где мы снимали квартиру с индиго.спортс...но это всё было уже совсем не то.

Ну и под конец была команда ИРКНЕТ.РУ, с парнями из Ангарска, тоже неплохое время было, мы тренировались, что-то получалось на турнирах, впринципе выступали даже не плохо на местном Сибирском уровне, даже в Москве на Коде5 один раз неплохо выступили, по игре. И вам парни тоже спасибо за проведённое время - Серёга, Вова Фокс, Лёха Рибок, Веня Руслан.

Counter-Stike очень многое дал мне в жизни, конечно время потраченное на него, поглащает полученное, но всё же - я познакомился с кучей замечательных людей, как парней так и девушек ( даже появились фанаты и фанатки, это очень было всегда приятно) назнакомился с парнями из других городов, с которыми и по сей день общаюсь. Также такие качества как воля к победе, интуиция, способность оценивать свои ошибки и обдумывать дальнейшие действия, дабы не натыкаться на них вновь, и многе другие очень хорошо развились. Побывал в различных городах страны, в т.ч. несколько раз в столице - это тоже не может не радовать.

Подводя итоги всему вышесказанному, хочу сказать, что киберспорт это сложная, требующая усилий и самоотверженности профессия. Но у нас в большинстве своём игроки этим занимаются, просто фофан, как хобби. Поэтому не знаю, есть ли будущее у Иркутского Counter-Strike'a и иркутских игроков, ведь и команд мало и турниров почти нет. Но всё же пожелаю всем молодым и начинаяющим парням, который действительно хотят добиться чего-то в этой сфере - побольше терпения и усилий, и всё может получиться. А мне уже 23 года, и пора подумать о реальной жизни, о работе, карьере, девушке. Так что ухожу:) с позитивным настроением и верой в будущее:) всем пока)
    A-Dios, Ronni, Fi11 и 9 другим нравится это.
  2. _AP_ Новичок

С нами с :
    5 июл 2007
    Симпатии:
    16
    Вот и ушёл идейный вдохновитель половины иркутского КС. =)

История из 2006-го года, будучи "зелёным КС'ером", в первый раз поигравшим на Иркгэйме, рассказываю коллеге о "крутейшем игроке" tK'BaltazaR-e (именно такой был ник), а он мне: "Так это же тэкашники! Лучшая команда города!". =)

Славу и известность теперь уже никуда не денешь. ))))
  3. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    да мля есть что вспомнить, особенно поездки :)
  4. talis Новичок

С нами с :
    1 апр 2007
    Симпатии:
    1
    беда. черный день в истории иркутского кс-комньюнити. Спс за неоценимый вклад в развитие ирк киберспорта и удачи в рл ;)
  5. palach Модератор

С нами с :
    8 дек 2005
    Симпатии:
    175
    Сань, верное решение на мой взгляд, удачки в "реальной" жизни :)
  6. _AP_ Новичок

С нами с :
    5 июл 2007
    Симпатии:
    16
    Добавлю, что это очень правильно - уйти на пике. :) Как Газзаев из ЦСКА. )))
  7. Z1ck Новичок

С нами с :
    5 сен 2009
    Симпатии:
    7
    состав IRKNET.RU сейчас?
  8. ToshUp tK member

С нами с :
    22 окт 2005
    Симпатии:
    1
    Шура, ты мой герой! :D

Я тоже не забуду эти НЕзабываемые поездки и рекрута с прокладками. :rolleyes:

Уходя уходи. ;)
  9. harmeL Новичок

С нами с :
    20 июл 2009
    Симпатии:
    5
    его больше нет)
  10. Ov3r1ord Новичок

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    9
    С одной стороны очень жаль, что уходит такой игрок, да и команда, которая поддерживала неплохой уровень, но с другой стороны прекрасно тебя понимаю. У самого была похожая ситуация и пришлось выбрать риал лайф. Что поделать, у нас уровень киберспорта как был, так и остается где-то далеко внизу..
    Отличное было время, первый состав иркнет, тренировки на базе, турниры, поездки.. Очень много эмоций всплывает, когда вспоминаю и почти все позитивные =) Победы, куча приколов (которых просто десятки накопилось :D ) и тд и тп.. Были конечно и поражения и ссоры по поводу игры и не только, но всегда были единой командой, никогда не сдавались, старались жарить и давить =)
    Вообщем, считаю, что ты сделал правильный выбор и, зная тебя, уверен, что все у тебя будет отлично. Удачи во всем тебе!

зы. Насчет IRKNET.RU, как команды, возможно в недалеком будущем, вы увидите наш первый состав на каком-нибудь иркутском турнире, так что мы еще повоюем ;)
  11. beLk Новичок

С нами с :
    18 июн 2007
    Симпатии:
    7
    зато SpawN вернулся!)он теперь будет играть за H2k.swe)
  12. V!P3R Новичок

С нами с :
    5 окт 2008
    Симпатии:
    12
    Ну хоть это радует что IRKNET будет жив.
  13. Ronni Местный

С нами с :
    4 июн 2007
    Симпатии:
    15
    Да уж, грустные темы... А по поводу, что не распались это правильно, не стоит всей командой уходить, лучше потихоньку, если на то пошло! Baltazarу удачи, правильный выбор, когда-то все равно пришлось бы делать...
  14. FoRlan Молчун

С нами с :
    18 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Сколько раз на нож взяли balta на WCG:) вот и решил завязать:)
  15. andJkeeeeeee Новичок

С нами с :
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    Печально
  16. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    правильно будет - маленький КУМир )))
    вот нам бы кто спасибо сказал, неблагодарные геймеры :D
    harmeL и beLk нравится это.
  17. harmeL Новичок

С нами с :
    20 июл 2009
    Симпатии:
    5
    Спасибо Diza)))
  18. beLk Новичок

С нами с :
    18 июн 2007
    Симпатии:
    7
    да, спасибо Diza :D
  19. Diza Модератор

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    7
    да не за что, пацаны :D
  20. void Новичок

С нами с :
    20 окт 2005
    Симпатии:
    0
    помню персонажа как чувака который шпилил в халфу и хотел научиться в кс )
    еще когда teamkillers.net жив был

Рассказать друзьям