1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Как насчёт такого формата чемпионата?

Тема в разделе 'FIFA', создана пользователем Ronni, 5 мар 2012.

?

Так-то Ronni норм идея)))))

Да 4 голосов 100,0%
Нет 0 голосов 0,0%
  1. Ronni Местный

С нами с :
    4 июн 2007
    Симпатии:
    15
    Уже не первый и не второй человек, кто бывает на чемпах обращался ко мне с той целью, чтобы разнообразить наши чемпы таким чемпом, чтобы команды доставались жребием.

Итак, моё предложение...
    Сначала я думал провести чемп под названием Английская Премьер Лига, с выбором команд из данного чемпионата, потом подумал, не вариант, чтобы кому-то достался МСити, кому-то МЮ, а кому-то Сандерленд или Вест Бромвич, не равные шансы:)

И предлагаю, если всё-таки меня поддержат все (Обязательно все, иначе не будет чемпа такого)
    Из каждого чемпионата АПЛ, Испанская Примера, Итальянская, Французская, Российская, Германская, мы берём по 3-4 команды с уровнем 4 звезды. И на чемпе каждый тянет себе свою команду... 1 плюс - разнообразие команд, 2 плюс - команды равны, 3 плюс( и я считаю его практически решающим) - тут то точно шансы ещё более подымаются не у топовых игроков. Ещё более реален шанс у всех забрать рейтинга у 3 лидеров:D

Я бы не отказался от такого чемпионата, просто это внесёт в чемп что-то новое:) А точнее внесёт ещё больше матов:D:D
    k-a-n-o-n-i-r нравится это.
  2. A-Dios Новичок

С нами с :
    7 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Тоже думал об этом и читал где-то подобную тему, насчет команд предпочел бы сборные, там команд 4 звезды на всех хватит, ну и конечно нетоповые игроки от этого только выйграют, надоели если честно задроченные тактики :D
  3. A-Dios Новичок

С нами с :
    7 июн 2011
    Симпатии:
    0
    А особенно надоел гомодрильский Реал, Мастерка КА, и бронетанк СРоналдо - команда шароё*ов!!! :mad:
  4. Ronni Местный

С нами с :
    4 июн 2007
    Симпатии:
    15
    Завтра в общем решим по поводу такого чемпионата:)

Рассказать друзьям