1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Интервью с tK.Zver

Тема в разделе 'WarCraft', создана пользователем m0id0dir, 19 июл 2007.

1. m0id0dir Новичок

С нами с :
    11 апр 2006
    Симпатии:
    1
    Интервью с tK.Zver

Привет, Zver. Я решил взять у тебя интервью перед Гранд Финалом в Москве. Начнем с самого простого. Представься, пожалуйста, для тех, кто о тебе не слышал: имя, возраст, раса... может быть, что-то еще добавишь от себя.

Сидоров Юрий, 19 лет, студент )) расами всеми переиграл, на данный момент эльф

Почему Эльфы? Потому что имба? Или есть другие причины?

Одна расса надоедает, имбы нет имхо)

Как давно ты играешь в варкрафт?

Хммм, точно не помню, первый чемпионат был ВЦГ 2003, на котором я занял 2-ое место, вроде тогда и начал

Ты выиграл Квоту на Гранд Финал в Москву по Варкрафту 3. Расскажи поподробней про квалификацию в Иркутске, сложно ли было играть и против кого было сложнее конкретно, и много ты для этого тренировался?

На самом деле уровень вар3 в нашем регионе не чуть не вырос, причины мне не понятны...( Все мои тренировки, после прошлого ВЦГ- Это одна ночь в бнете. Сложная игра была в финале, раньше с андедом был мой лучший матчап, я даже удивился что слил первые 2 игры но потом собрался, и отыгрался )

На сколько я знаю в Москве будут играть не дабл элеменейшон, а по группам, сложно ли будет выйти из группы ?

Групповая стадия более надежна, нет халявы, главное чтобы топ-3 прошлого вцг посеяли, чтобы не было так называемых групп см тогда выйти из группы будут реальный шансы

На всг ты всегда подписываешься как tK.Yura Расскажи нам про тег tK. Что он тебе дает считаешь ли ты его свои кланом или чем-то иным.

tK древнейший киберспортивный клан в ирке ), да я считаю его своим кланом, в своё время нас было больше (варкрафтеров), я, зорк, бит, равен, елсенрэй, но все забили, один я динозавр ) так и играю за тк

Тренируешься ты сейчас ? Если да то что получается, а что не. И как тебе Иркутский Интернет для тренировок?

По сравнению с былыми временами, Иркутский интернет на хорошем уровне, играть можно. На счет тренировок, у меня пропал интерес еще год назад, да я тренируюсь, но не так как раньше играю теперь фо Фан без иллюзий ) на про

Что помимо игры в Москве ты будешь делать ? Чем собираешься там заняться.

Собираюсь, отдохнуть, культурно (если получится) =))

Чем ты занимаешься по мимо варкрафта ?

По мимо варкрафта, занимаюсь спортом, хожу в тренажерный зал, встречаюсь со своей девушкой, и конечно с друзьями, мы частые гости ночных клубов

И на последок что бы ты хотел сказать ?

Передаю привет всем кто меня знает, кто будет за меня болеть, хочу сказать всем чтобы не заморачивались, на киберспорте, это всего лишь игры... радуйтесь жизни, пис )

Спасибо за Интервью удачи тебе в Москве, мы за тебя будем болеть

Спасибо! )

Рассказать друзьям