1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Фильм: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2

Тема в разделе 'Фильмы, клипы, музыка', создана пользователем pnkr, 25 янв 2009.

1. Ov3r1ord Новичок

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    9
    Ты это серьезно ?! Либо ты не юзал торренты либо у тебя инет говно.. Как можно юзать файлообменники? Ну я понимаю прогу с них скачать мегов на 20-100.. но фильмы.. сериалы.. игры.. ты по-моему не знаешь о чем говоришь..кпд.. лол)
  2. darq Новичок

С нами с :
    15 янв 2008
    Симпатии:
    55
    товарищ АР объясните пжлста что такое КПД, а то я спать не смогу (кооф полез действия чтоля)?
  3. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    STEAM_0:0:19727755
    Как КПД посчитал? Или просто сморозил от балды?

Сейчас качаю через торрент lossless BD-Rip Black Hawk Down весом в 27 гигабайт, поделись, с какого файлообменника я смогу сделать то же самое?
  4. Ov3r1ord Новичок

С нами с :
    19 окт 2005
    Симпатии:
    9
    инженер-айтишнег мля =)

ога, кпд - коэф полезного действия.. равен отношению полезной работы к затраченной работе.. если он 100% получаем вечный двигатель!

ух епт, дак файлообменники то у нас получается практически вечные двигатели =)
  5. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    Это где таких инженеров готовят? =)
  6. fenya Новичок

С нами с :
    29 сен 2008
    Симпатии:
    2
    товарищ _АР_ наверняка еще и не знает что на торрентах скорость иногда больше чем на файлообменниках
  7. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    STEAM_0:1:37155432
    вообще-то тут обсуждаются фильмы! их художественная ценность и т.п.

стоп оффтоп, а то всем ахтунгов нараздаю ;)
  8. darq Новичок

С нами с :
    15 янв 2008
    Симпатии:
    55
    ну раз уж лавочку прикрывают, предлагаю обсудить первый фильм фантастику Бондарчука "Обитаемый остров":D
    Кстати, фильм не вызвал отвращения..., а это уже несомненный +

[notice]новую тему открывать надо для нового обсуждения. бан на 2 дня! / Ice[/notice]
  9. _AP_ Новичок

С нами с :
    5 июл 2007
    Симпатии:
    16
    По-моему, я знаю, о чём говорю. Я стянул с рапидшары без премиума 16 Гб программы Намедни, например. Всего мною натянуто при инете 128к с обменников сотни Гб данных. Фильмы, сериалы в том числе. Естественно для такой работы есть необходимая программная база, в том числе место на хостинге. Я качаю большие объёмы данных с http ещё со времён ночного диал-ап безлимита Россия-Он-Лайн.
    Тут есть одно НО: для закачки с обменников нужно всегда быть в курсе последних событий в их мире. ;) Это меня и привлекает. Постоянная динамика. Сейчас появилось огромное количество обменников с хорошей скоростью и без ограничения на размер файлов. Стянуть сейчас фильм бесплатно одним файлом с http не составляет труда. А вот в торренте нужно ещё и отдавать. И отдавать достаточно много. Иначе медленно будешь принимать. А зачем это надо? Я лучше один раз посмотрю рекламу на странице и буду спокойно тянуть фильм на скорости, равной скорости моего интернет-канала. Торрент удобен при анлиме от 1 мбит/сек, когда скорость канала начинает превышать максимальную скорость обменника. Но не на 128/256k.

Ну и чуть-чуть защиты от плюсомёта. :))

Название: Самый лучший фильм 2
    КиноПоиск рейтинг: 3.8/10 (1618 голосов)

http://letitbit.net/download/6bf5a7...RI4KA.2009.O.TS.ELEKTRI4KA-Epidem.ru.avi.html
    http://narod.ru/disk/5205181000/2.rar.html (пароль: 555)
    http://depositfiles.com/ru/files/c94gl1k5s
    (700M, качество - ТС, зеркала несовместимы)
  10. крокодил Новичок

С нами с :
    10 мар 2007
    Симпатии:
    4
    оО на торрентах можно отключить отдачу

да и она ни как на скачку не влияет, вот меня все жлоба тока давит,что у меня канал отдачи два раза выше входящего:mad:
  11. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    STEAM_0:1:37155432
    а что обменники (бесплатные) стали поддерживать докачку ? :D

или предлагаешь юзать сомнительный софт, типа USDownloader ?
  12. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    Ну всё ясно :) Так и скажи - нет денег на нормальный интернет ;)

Камрад, извини, конечно, но я не хочу быть в курсе, я фильм посмотреть хочу, или сериал.

Составляет. Линия дропнется - и привет.

Да ты что, какой ужас. У тебя платный исходящий трафик? В необходимости отдавать есть довольно неплохой бонус для нас с вами =)

Вот сейчас у меня в списке пиров сидят трое чуваков на Вебстриме, и у меня скорость благодаря им шкалит за 80 КБ/сек, а должно быть 60 =)

Ночью 140-150 КБ/сек - это норма, но это, конечно, смотря что качаешь ;)

Ответственно заявляю - в таком качестве смотреть кино невозможно.
  13. darq Новичок

С нами с :
    15 янв 2008
    Симпатии:
    55
    Боюсь уже писать сюда что-либо =)
    Что вы так разоряетесь, если человек в восторге от СЛФ2 то пусть и пиарит его по своим летитбитам...
  14. _AP_ Новичок

С нами с :
    5 июл 2007
    Симпатии:
    16
    Айс... :) Уже давно. И почти все. ;)

Летитбит, Народ, Файлхостер, Ябадаба, upload.com.ua, ifolder - все с докачкой, и большинство фильмов на них лежат. Я же объясняю, что сейчас скачать с докачкой с обменника не проблема. Я вбиваю название фильма тупо в Яндекс, 3 минуты, ссылка найдена.

добавлено через 1 минуту
    Ну начнём с того, что относительно СЛФ2 качества лучше чем ТС ещё нет в природе. А во-вторых, опиши-ка мне, что такое ТС и как оно получается. ;)
  15. _AP_ Новичок

С нами с :
    5 июл 2007
    Симпатии:
    16
    Просто не привык тратить на связь более 1000 рублей в месяц. ;) Я же не мать Тереза. ;)
  16. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    Так и нечего смотреть, если дерьмовое качество. Подожди ДВД, а там и рип нормальный можно достать.

Ну вот я 2 тыра отдаю =)

Ну а вообще, смотреть экранки - себя не уважать =)

Рассказать друзьям