1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Евро2008

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем -=ALEX=-, 29 май 2008.

1. Mystical_Arts Молчун

С нами с :
    29 мар 2006
    Симпатии:
    0
    я за испанию..
  2. -=ALEX=- Инактив

С нами с :
    5 дек 2007
    Симпатии:
    1
    Продолжая «футбольную эпопею», глава московского отделения Союза Кирилл Фролов в своем «ЖЖ» отметил, что в проигрыше сборной России по футболу на чемпионате Евро-2008 виновата не только вся страна, которая «мало молилась о своей победе», но и болельщики, не причастившиеся «перед боем за честь России».
    «Я могу сразу ответить, что проиграли именно потому, что страна мало молилась
    о своей победе,— пишет Фролов.— Действительно, идея взять благословение на матч, отслужить молебен перед ним и чтобы молились все болельщики, была распространена во многих СМИ — из Интерфакс-Религии она попала во многие газеты и порталы».

Отвечая на вопрос, почему сборная одержала ряд побед и без молебнов, Фролов подчеркнул, что «это было до озвученного предложения их совершить», а, «чтобы вернуть утраченное, надо будет совместить физическую подготовку с молитвенной. И сборной, и нации».

Напомним, что в минувший понедельник в интервью корреспонденту «Интерфакс-Религия» Кирилл Фролов предлагал массово молиться за успех сборной России на Чемпионате Европы по футболу. «Следующий матч (матч со сборной Испании — ред.) пройдет незадолго до праздника Всех Святых, в земле Российской просиявших, а поскольку футбол в России — больше чем футбол, за победу сборной России в канун и в день всех русских святых должна молиться вся страна»,— сказал он.

Кроме того, Фролов обозвал Голландию «чемпионом» дехристианизации Европы", заявив, что сборная Голландии потерпела поражение потому, что эта страна легализовала гомосексуализм, наркотики и создает политические партия педофилов.
  3. Mystical_Arts Молчун

С нами с :
    29 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Фанат Фролов :(
  4. -=ALEX=- Инактив

С нами с :
    5 дек 2007
    Симпатии:
    1
    Вот и усе, Испания чемпионы европы, радует только то что кроме как им мы никому не проигрывали, а так финальная игра достаточно скучная была.:)
  5. MadLy Местный

С нами с :
    6 фев 2006
    Симпатии:
    1
    Да , рад за испанцев ...
  6. Mystical_Arts Молчун

С нами с :
    29 мар 2006
    Симпатии:
    0
    ожидаемое гг
  7. danny Новичок

С нами с :
    19 авг 2007
    Симпатии:
    1
    Испанцы заслуживали победы на протяжении всего евро. Так что ожидаемо, молодцы!!!
    А финал действительно скучным получился ;)
  8. darq Новичок

С нами с :
    15 янв 2008
    Симпатии:
    55
    Торрес красава ;)
  9. Сор- папаша

С нами с :
    4 ноя 2007
    Симпатии:
    0
    Игра дерьмище жесткое...я спал,разбудили пацаны тока на голе,и снова я завалился на 73 минуте спать...Немцы некчемны просто в дерьмо,нам бы их а не испанию...ладно после драки кулаками не машут.
    ЧЕ достаточно неплохой вышел...если учитывать что наша команда стала его Открытием,что помоему громко сказано.:cool:
  10. palach Модератор

С нами с :
    8 дек 2005
    Симпатии:
    175
    Ну в финалах крупных чемпионатов очень редко бывает 17 мячей за игру) для финала игра была нормальная более-менее...далеко не факт что Россия бы переиграла Германию с их скоростями) в целом Испания заслуженно победила, тем самым продлив свою безпроигрышную серию :)
  11. MadLy Местный

С нами с :
    6 фев 2006
    Симпатии:
    1
    А кстати кто видел по ОРТ вроде бы была программа , в которой участвовала вся сборная россии , и там Колодин ляпнул - "Наша сборная такая сильная что она могла и без тренера обойтись" - Видели бы вы глаза Хидинка , блин я после таких слов что то возненавидел Колодина , благо что Аршавин подключился с добрыми словами о Хидинке.

Воопще не понимаю как так он вообще выразиться. Либо ляпнул неподумав , либо понесло куда то его.
    Был бы я на месте Хидинка я бы это расценил как оскарбление. Как считаете?
  12. MF DOOM Местный

С нами с :
    15 янв 2006
    Симпатии:
    0
    я тоже видел это) наверно парень пошутил =)
  13. palach Модератор

С нами с :
    8 дек 2005
    Симпатии:
    175
    Колодин шарит...наша сборная такая сильная что за 20 лет впервые вышла из группы...и выиграла по сути одну игру, т.к. и Греция и Швеция были тупо откровенно ни о чем)
  14. MadLy Местный

С нами с :
    6 фев 2006
    Симпатии:
    1
    да не скажи , это в игре Испания- россия, где россия была неочем =)
  15. Mystical_Arts Молчун

С нами с :
    29 мар 2006
    Симпатии:
    0
    У нас еще будет шанс сыграть с Германией.. Мы с ней в группе на ЧМ 2010
  16. MadLy Местный

С нами с :
    6 фев 2006
    Симпатии:
    1
    уже ? в группе ? омайгад
  17. palach Модератор

С нами с :
    8 дек 2005
    Симпатии:
    175
    хз)

Добавлено через 40 секунд
    Посмотрим)
  18. YHVH отец

С нами с :
    27 окт 2005
    Симпатии:
    4
    Колодин или черт, или у него с юмором туго...
  19. -=ALEX=- Инактив

С нами с :
    5 дек 2007
    Симпатии:
    1
    кто у нас еще в группе?

Добавлено через 2 минуты
    у него с мозгами туго...
  20. Zver отец

С нами с :
    6 июн 2006
    Симпатии: