1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Dota 2 Lan?) Обсуждение, собственно. Иркутск и область.

Тема в разделе 'DotA 2', создана пользователем isterika, 25 май 2013.

?

Dota 2 Lan v Irkutske?

Da 14 голосов 93,3%
Net 1 голосов 6,7%
  1. isterika Новичок

С нами с :
    15 апр 2013
    Симпатии:
    1
    Не так давно делали в к/к Интерлайн( илита клубов Иркутска(с)) лан по классической доте. Скажу, что было всё средненько, но ожидала я худшего..)
    Итак, что я хочу от вас услышать:
    1. Стоит ли проводить лан по доте два в июне-июле или дождаться пока её "объездят" в наших клубах и провести уже с нового учебного года в сентябре?
    2. Сколько команд возможно собрать на таком лане?
    3. В каком клубе, по вашему мнению, можно провести достойный чемп?
    4. Пожелания, выражение желания привести свою команду на такой турнир, приветствуются)
  2. leto) Новичок

С нами с :
    25 сен 2011
    Симпатии:
    1
    в сентябре можно поиграть, летом все в разьездах, возможно лан не запомнится успехом
  3. Slavetskii Новичок

С нами с :
    4 дек 2010
    Симпатии:
    15
    Steam:
    STEAM_0:1:43358245
    Микс чемп на 20 приближенных персон. Тут есть 2 варианта:
    1. Обычный микс чемп, Организатор по очереди вытягивает бумажки с никнеймами игроков, до того момента, пока в команде не окажется 5 человек, сразу же после формирования команд начинаются игры. Каждый из участников турнира имеет по 2 жизни. (то есть после 2-ух поражений, участник выбывает с турнира). После каждой сыгранной игры составы команд будут меняться, для более непредсказуемого исхода турнира. Винера будут мешаться с винерами , а лузера с лузерами. Турнир играется по системе Full double elimination. Такой чемп пройдет довольна быстро 10 компов хватит даже.
    2. Ночной микс, тут фишка в том что всю ночь команды миксуются, никто не выбывает, все играют до конца ночи, побеждает тот у кого будет больше побед.
    Почему микс а не обычный чемп? Потому что полноценных команд в Иркутске нет, все постоянно ищут +1+2+3, не находят их и на чемп не приходят. А тут ты взял своих дружков пошел погонял в дотку, может даже выиграл, и все ты ЭЛИТА.

з.ы. нечто подобное я хотел попробовать организовать ближе к концу июня
  4. isterika Новичок

С нами с :
    15 апр 2013
    Симпатии:
    1
    Я против микс-чемпов..объясню почему. Вот пишешь бумажки, да. Ники все знакомые, сразу видишь кого куда кинуло, некоторые начинают истерить, меняться друг с другом местами, собирать себе стакич или тупо отказываться от участия. А если с другом решил поучавствовать или вас трое?
    В одиночку играть это не есть чемп 5х5, где важна сыгранность команды, а не надежда на то, что кто-то один как раз-таки затащит чемп.
  5. Хейтерок Новичок

С нами с :
    5 окт 2012
    Симпатии:
    0
    ну согласен со Славецким. типо так больше придет народу, чем пара команд. хотя даже меньше...
    лето - все разъезжаются, кто куда, и не до доты челам...
    и явно, в ирке мало что меняется, имею ввиду по тем тимам, которые входят в топ ( команда тк чисто невезуху поймала))0000
    более согласен с ночным миксом. типо шансы есть победить у каждого, нежели стрикануть 0 2 и уехать домой в 12 часов)))00
  6. Slavetskii Новичок

С нами с :
    4 дек 2010
    Симпатии:
    15
    Steam:

Все это относится и к обычным чемпам, регаеца команда, я вижу их ники и понимаю на что реально претендуют те или иные ребята. Понятно что микс это рандом, но это и веселуха, большинство идет на чемп чтобы получить удовольствие а не 500 рублей. Микс это такое ланпати на которым тебе и шейкера в мид пикнут и на ботлу пропулят и отношение к игре будет совсем другое. Ну и главный плюс микса это возможность у игроков которые стриковали на чемпах 0-2 или скрытых талантов, сыграть в одной команде с сильными и показать на что они реально способны.

Я уже много раз это говорил, в Иркутске нет полноценных команд. Все решает только личный скилл (это конкретно к Ирку относится). Где-то 90% участников собирают стакич на лан за пару дней до него, разве это не микс? О какой сыгранности может идти речь если ребята дай бог сыграли игр 5 вместе.
    --- добавлено: 28 май 2013 в 15:34 ---

Мне тоже кажется ночной микс имел бы успех.
  7. FlightTide Новичок

С нами с :
    2 дек 2011
    Симпатии:
    13
    я обязательно буду
  8. Slavetskii Новичок

С нами с :
    4 дек 2010
    Симпатии:
    15
    Steam:

Все для тебя братишка :D
  9. Хейтерок Новичок

С нами с :
    5 окт 2012
    Симпатии:
    0
    птица тоже будет иметь успех :p
  10. Slavetskii Новичок

С нами с :
    4 дек 2010
    Симпатии:
    15
    Steam:

... но это уже совсем другая история
  11. Storm_by Новичок

С нами с :
    17 мар 2013
    Симпатии:
    2
    Лучше устроить микс:eek:
  12. Gaga Новичок

С нами с :
    6 фев 2013
    Симпатии:
    7
    *хотфикс от баджика
  13. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    STEAM_0:1:37155432
    лето - мертвый сезон, обычно
  14. Storm_by Новичок

С нами с :
    17 мар 2013
    Симпатии:
    2
    Как я понял, что затея эта умерла?:eek:
  15. isterika Новичок

С нами с :
    15 апр 2013
    Симпатии:
    1
    ты не правильно понял) в любом случае в сентябре я что-то придумаю)) есть идеи)
  16. andJkeeeeeee Новичок

С нами с :
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    Нет смысла проводить что - то в Иркутске , пока не будет нормальной площадки, но нормальной площадки не будет никогда. Соответственно сматываем удочки пацаны.
  17. Slavetskii Новичок

С нами с :
    4 дек 2010
    Симпатии:
    15
    Steam:
    Какая площадка о чем речь, с дотой2 все упирается в интернет, в декабре на первом лане по д2 в подвале инет вытягивал нормально, но потом я как понял там провайдера сменили и началась борода
  18. Storm_by Новичок

С нами с :
    17 мар 2013
    Симпатии:
    2
    прав же
  19. Gaga Новичок

С нами с :
    6 фев 2013
    Симпатии:
    7
    На этом можно было закончить. азаза :D
    leto) и Slavetskii нравится это.
  20. noHbI4 Новичок

С нами с :
    2 ноя 2005
    Симпатии:
    0
    харе в доту уже шпилить))) го в танках гореть)

Рассказать друзьям