1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Четвертая раса в StarCraft 2 ?

Тема в разделе 'StarCraft', создана пользователем Ice, 14 апр 2007.

1. r3qva Молчун

С нами с :
    27 фев 2006
    Симпатии:
    0
    YHVH прав.
    Когда стар стал игрой для чемпов, а играть чемпы стали уже на БВ, баланс выправлять стали очень быстро, после 1.08 изменения касались уже игровых багов, фич (типа реплеи сохранять) .. че говорить, если 1.14 - последний патч стара, а ему уже почти 9 лет, и вара 1.2х не помню, 22 если не ошибаюсь .. если игре 4 года ..

2Lars .. потому из некорейских игроков никто ничего и не выигрывает .. сколько раз некорейцы выигрывали wcg? хотя бы сколько раз у них был шанс? .. ту не канает, у кого то лучше микро, у кого то лучше макро .. все должно быть ..

зы. по моему нада говорил, что на про уровне не важна расса, которой играешь, и это как раз говорит об уровне баланса в игре.
  2. YHVH отец

С нами с :
    27 окт 2005
    Симпатии:
    4
    он терран, ему можно так сказать )))

p.s. про вархаммер я конечно мало что знаю, 12 расс все понятно, но вот едиственное что я видел своими глазами это 40000: Dawn of War, мне все рассы показались очень одинаковыми, то есть если что-то есть у одной рассы, то обязательно есть аналог у другой, хотя я не вникал совсем, ощупал краем глаза со стороны... хм, вот кстати вспоминаю что, кто-то рассказывал про эту игруху интересный факт, мол на чемпах (ВЦГ чтоли, какой-то подобный крупный чемп) все люди играли одной рассой, она была вне конкуренции вс все остальные, орки кажЫсь...
  3. Under Инактив

С нами с :
    31 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Ты если незнаешь, так зачем говоришь про WCG? у муна ниразу небыло возможности сыграть на вцг, вцг 2003 выйграл Insomnia(балгарский хум), вцг 2004 выйграл grubby(галандский орк), 2005 Sky(китайский хуман), который считается лучшим хумом в мире, ниразу корейцы не выигрывали вцг. И вцг 2006 выигрывает опять этот sky, опять китаец. Но всеже лучший игрок мира MYM]Moon ещё ниразу неучаствовал на ВЦГ, у него были проблемы с визой, так вот мун убил этого китайца WE.IGE.Sky 3-0 на WWW.
  4. r3qva Молчун

С нами с :
    27 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Мне кажется вполне ясно, что я писал про стар, если тебе неясно прочитай, что написал Ларс, которому я и отвечал .. плюс ты сам написал, что корейцы все равно всеъ рулезнее ..
  5. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    STEAM_0:0:19727755
    а не потому ли, что корейцам платят довольно нехилые бабки? =) у них подход совершенно другого уровня к игре, именно поэтому они и выигрывают

Добавлено через 9 минут
    дарк эльдары на самом деле
    я когда в эту игруху играл, играл орками, самая прикольная раса )

Добавлено через 8 минут
    вар в корее вовсе не на таком высоком уровне как стар. а то что мун убил ская... ну до этого скай убивал муна... как пропрёт там у них у госу
    не считаю муна лучшим игроком мира, если ты лучший - доказывай это на крупных чемпионатах, в финале ладдера в конце концов.
    мун по сути не выиграл ни одного крупного чемпа
    а все эти шоуматчи или лиги - это хрень, виртус.про вон кого только не обыгрывали в шоу-матчах, и что, называть их теперь лучшей командой мира?

и вообще, стар давно пора кикать с вцг, неинтересно просто.
    пока у андроида была мотивация, ещё серьёзно верил, что он может обыграть корейцев на вцг (не самых сильных, как правило) плюс когда 1 шутер и 4 стратегии, это выглядит странно
  6. Under Инактив

С нами с :
    31 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Вот ещё один... хахаха Невыигрывал неодного крупного эвента? Тогда почему его признали лучшим игроком мира? Он выйграл 1000000 руьлей в россии на гамекс, где участвовали лучшие корейцы, это не крупный турнир? он уже черт знает какой год подрят чампион NSL, он один порвал клан WE.IGE исза чего MYM прошли в финал NGL one, второй год у него никто неможет отобрать титул чампиона WWW. Перечислять что он выйграл за свою карьеру я буду очень долго и наверное не вспомню, но этот эльф убил лучшего андеда мира 3-1 и после него стоящего 2-0(это последние встречи), убил лучшего хума мира 3-0, сколько рас он убил грабби, но единственный его соперник это WE.IGE.ReMinD, этот эльф лучше всех играет зеркало. Я непомню чемпов где он участвовал и не выигрывал... Сколько он рас инкап выйграл. Ты всего этого незнаешь и говоришь что он нихрена не выигрывал, он тренится как сумашедший по 14 часов в день. Ты отстал от развития событий на арене варкрафта.
  7. YHVH отец

С нами с :
    27 окт 2005
    Симпатии:
    4
    Мун древний и сильный эльф, но он неудачник, об этом он даже сам говорил...
  8. SibSkaNa Инактив

С нами с :
    7 дек 2006
    Симпатии:
    1

Судя по разговору, я так понял добавят 3 расы: орки, эльфы и андеды... :D
  9. Under Инактив

С нами с :
    31 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Удачник, неудачник, но на данный момент ему нет равных.
  10. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    2 юный знаток
    лучший игрок мира по определению должен выигрывать турниры под названием "чемпионат мира"
    таких водится ровно 2
    WCG и ESWC
    все остальные инкапы и т. д. могут быть смело засунуты в задницу
  11. Under Инактив

С нами с :
    31 янв 2006
    Симпатии:
    0
    На WCG и ESWC он неучаствовал исза проблем с визой, а остольные лиги и чемпы он всегда выигрывал. World WarCraft War (где в последней встрече он убил ская 3-0) где участвуют лучшие игроки мира тоже в задницу засунешь? а NSL? где играют сильнейшие корейцы.
    Я слежу за киберспортивной ареной варкрата уже 4 года и поверь я знаю кто лучший. За последние 2 месяца мун разгромил ВСЕХ сильнейших мастеров варкрафта, и тех кто неоднократно побеждал WCG и ESWC. Кто же по твоей версии сильнейший?
  12. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    Скай без вопросов как двукратный чемпион мира по версии WCG и двукратный полуфиналист последних ESWC. Достижения Муна по сравнению с этим как-то бледно смотрятся.
  13. Under Инактив

С нами с :
    31 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Ты о них незнаешь... А мун все последние 5 встреч выйграл 3-0, 3-1, 2-0, 2-1, 3-2
    Мун сейчас в лучшей форме чем скай.
  14. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    Я о них не знаю, потому что они незначительны. То, что кто-то в какой-то момент находится в лучшей форме, ни о чём не говорит. Это спорт. Нужно не просто в какой-то момент находиться в лучшей форме, чем соперники, нужно в находиться в форме в НУЖНЫЙ момент ).Муну нужно просто получить визу и приехать наконец на WCG или ESWC. Тогда и посмотрим. Все эти лиги, о которых ты говоришь, имеют локальный характер.
  15. Under Инактив

С нами с :
    31 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Ок, закроем спор, и будем ждать следущего WCG и я надеюсь мун получит эту долбаную визу.
  16. YHVH отец

С нами с :
    27 окт 2005
    Симпатии:
    4
    Что значит сильнейший? Ну Мун на протяжении всех последних лет вруливает ладдер и всякие локальные замесы, когда я плотно интересовался Варом я отсматривал все что выкладывалось на кор. сайтах, у него в порядке вещей выйграть в ладдере Ремайнда туеву кучу раз в соотношении 5/1 а потом на корейских отборочных всосать ему и следом др. эльфу... не знаю на какие такие ВЦГ у него не было визы, но точно помню, что он много отборочных причмокивал своим же односельчанам, а потом сетовал "я немогу блин они все знают как я играю и ваще зеркало суксь у меня и тд и тп"...

гоню, спор же закрыли.
  17. r3qva Молчун

С нами с :
    27 фев 2006
    Симпатии:
    0
    в варкрафте нет имба рас, есть только 1 имба - Мун =) так говорят

зы. "Уважаю Муна, крутой игрок, у него просто божественное микро, с таким микро ему надо играть в старкрафт" (с) Grubby
  18. Under Инактив

С нами с :
    31 янв 2006
    Симпатии:
    0
    2YHVH
    да у него слабый миррор, и это знают все. А у реминда самый сильный миррор, но реминд никогда бы непобедил люцифера 2-0 и темболее фова. Мун 3 последние встречи убил фова 2-0 3-1 3-0. Неодин эльф неубил бы ская 3-0, неодин эльф кроме муна немог убить грабби(когда он был в отличной форме), как в то вермя мун убивал его несколько рас на разных эвентах и лигах 2-0. Я опять вернулся с этим фактам... но от них не скроешься не убежишь это факты. Его щитают лучшим нетолько госу но и многие журналы и мэнеджеры кланов. Я в это не верил, но после таких разгромов самых сильных игроков, он меня убедил.
  19. Under Инактив

С нами с :
    31 янв 2006
    Симпатии:
    0
    2lars хаха мун опять порвал ская 2-0 на World Series of Video Games (WSVG).

Рассказать друзьям