1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

Четвертая раса в StarCraft 2 ?

Тема в разделе 'StarCraft', создана пользователем Ice, 14 апр 2007.

1. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    STEAM_0:1:37155432
    Четвертая раса в StarCraft 2 ?

2. Under Инактив

С нами с :
    31 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Нет помоему это чушь, никак неувязывается с сюжетом :/ Это скорее просто чьи-то фантазии, и юнитов должны добавить больше. Хотя скорее всего примерно через год анонса ск2 выйдет какоенить дополнение как было с диабло2, ск, ва3, вов и там добавят ещё пару юнитов.
  3. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    ты знаешь сюжет? :D
  4. YHVH отец

С нами с :
    27 окт 2005
    Симпатии:
    4
    ватная 4 расса у них получается... че за полулю.., полушняга... лучше бы сделали типа, бах!, а тут такие "из-за угла" перцы с дальних глубин космоса прилетеле... ну на крайняк "случайно" уцелевшие Ксел-Нага (или как их там, создатели зергов и протосов), их мало но они в тельняшках )
  5. m0id0dir Новичок

С нами с :
    11 апр 2006
    Симпатии:
    1
    4 Рассы ЛОЛ их должно как минимум быть 5 и для полного счастья 6!!!
  6. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    аргументы?
  7. m0id0dir Новичок

С нами с :
    11 апр 2006
    Симпатии:
    1
    Мы живем не в 1997 году и не 2001 году !!! А в 2007 году Значит чем дальше тем должно сложнее играть! Если будет 6 рас то будет очень сложно играть так как надо будет знать кучу тактик много хитростей и много чего еще.....
    Просто если они не дураки (в Близзарде и так не дурачки работают) то они смогут довести до баланса 6 рас!
  8. Ice Администратор

С нами с :
    18 окт 2001
    Симпатии:
    103
    Steam:
    тебе цифра 6 чтоли нравится ? )))
  9. m0id0dir Новичок

С нами с :
    11 апр 2006
    Симпатии:
    1
    [offtop]Ну да приятно когда на тебя работают "6" :)))[/offtop]
    Странно че у вас оффтоп не работает ? Не знаете как ? А я знаю :))
  10. YHVH отец

С нами с :
    27 окт 2005
    Симпатии:
    4
    близы с 4мя рассами справится толком не смогли в варе3, если сделать 6 в старе2 то игра превратится в каловые массы... профи чампы будут по таким схемам, все играют 1ой рассой, которая имба на данный момент...
  11. Owning Инактив

С нами с :
    27 мар 2007
    Симпатии:
    0
    4 расы - хватит! Это уже некий дисбланс вводит. Так,ч то думаю надеятьсянам на 5 или 6 не придёться.
  12. Zver отец

С нами с :
    6 июн 2006
    Симпатии:
    0

не правда, патчи решают всю имбу, пусть хоть 12 рас делают... ))
  13. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    STEAM_0:0:19727755
    Неправда, выигрывают представители всех рас, но, пожалуй, орки с нежитью немного ущербней хумов с эльфами. И вообще, есть только имба игроки, а не имба расы =)
  14. YHVH отец

С нами с :
    27 окт 2005
    Симпатии:
    4
    вар3 до сих пор по балансу сосет, на некоторых картах совсем чушь... вспоминаю первые несколько лет этой стратегии с 4мя рассами, когда эльфы масс бараками против масс нычек хума по всей карте мощным авангардом шлялись, передвигаясь от одной базы к другой, хум еще успевал техать заново то что ему сносили ).. за%бывался смотреть финалы Инсомния вс [забыл, мож Мун], а всякие Фроги и др. отцы нервно курили со своими уд и орками, дожидаясь пока это похерят.. вообще все стратегическое тогда развитие игрушки заключалось в поиске очередной имбы, которую убивали новым патчем и принимались за след. патчи.. никто даже думаю и спорить не будет что Стар более подвержен балансу по своей природе чем Вар, тут и 3 рассы вс 4, и "математика" у игр разная, "стабильный" дамаг юнита первой игры вс "22-28" второй, герои там всякие (припоминается время когда один наш соотечественик с помощью соло ТЦ навешивал люлей эльфам)... вар3 это не просто 4 рассы, это еще и куча геров, и всех их нужно сбалансировать, ваТТа.. разве кому-то интересно играть в игру и понимать что тебе просто не повезло, ты слил по причинам от тебя совсем не зависящим, просто попал неудачно на рассу(карту и тп) которая в данный момент имба... имбы то исправляют, а что толку, я не думаю что человек будет каждый раз выезжать скажем на крупный чемп в другой город затрачивая свое время и деньги..

я за 3 рассы в Старе 2ом, пусть юнитов добавляют, движок новый и тп, ну там сингл пусть сделают навороченый, не хуже чем в первом, вот тогда игра проживет также долго как и предшественник, а если намутят шняги всякой (2значное число расс и тд) по желанию """фанатов""", которые кроме как сингла и мяса в кругу друзей не играли то джи джи и рэст энд пис.. хотя чего это я тут раскричался, молодым играть, пусть они и решают чего хотят..
  15. Zver отец

С нами с :
    6 июн 2006
    Симпатии:
    0
    опять ты за своё, говорю все с патчами проходит....
    вот скажи щас в варе какая имба расса ?
  16. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    ДА НЕТУ ИМБЫ! Просто если хум не может сделать фаст экспанд на гноллвуде, это не значит, что карта имба! Ведь другие расы тем более не смогут этого сделать... Если я (хум) плохо играю против быстрых дестров (не тех, которые без алтаря), это не значит, что уд имба! Это только значит, что мне нужно: а) попытаться убить ДК б) убивать аколитов во время грейда в) снести ему лавку и оттянуть дестров г) застроить его =)
    ну а масс хантресс уже почти все валят без проблем
    В старкрафте кстати тоже есть сложные матчапы T>Z Z>P P>T

У многих про игроков баланс уже в разделе шутки давным давно
    Смотрел недавно реплей, в комментах речь зашла про то, что там один игрок за что-то отдаст душу, так MYM]Konna заявляет: Its already sold. He plays elf.
    Я упал под стол =)
  17. YHVH отец

С нами с :
    27 окт 2005
    Симпатии:
    4
    у меня вар с лета на компе отсутствует, что там сейчас я совсем не знаю... Юра, получается Вар3 патчили до норм баланса... (тт, немогу вспомнить сколько лет прошло с релиза)

сколько лет ты готов ждать нормального баланса в Старе2 скажем с 6тью рассами? ты хочешь сказать тебя нисколько не растроит когда ты на выезде сольешь какому-нибудь перцу из-за "временых" неурядиц с балансов в игре?

на чем собственно строится вся система улучшения баланса в игре, на игровом опыте всей комунити, в большей степени конечно на шапке айсберга, продвинутых лидерах, госу... ну и пока люди не обсосут всю игру до костей, а с большим количеством вариаций матч-апа это сделать все сложнее, можно только представить сколько пройдет времени...

Ларс пишет про сложные матч-апы...
    Так то оно так, только среди госу посмотри соотношение по рассам среди участников... есть баланс? и это в Старе, можно сказать образце баланса...
  18. GGu.Spitfire ж0сткий

С нами с :
    9 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Steam:
    Большинство сильных некорейских игроков являются рейспикерами... (testie, a2, white-ra). Просто игроки разные, у кого-то лучше микро, у кого-то макро. Против тосса проще сыграть зергом, против зерга - терраном.
    Игры с балансом хоть даже 12 рас есть - это настольный вархаммер 40к, с которого старкрафт (да и варкрафт) вчистую слизан.
    Элемент случайности в варе действительно есть, но проконтрить можно всё.
  19. Zver отец

С нами с :
    6 июн 2006
    Симпатии:
    0
    когда вышел старкрафт, не думаю что он был идеален в балансе, пока не вышел аддон....так что ждать патчи все равно придется ((
  20. Under Инактив

С нами с :
    31 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Если там небудет героев и лимита, я небуду играть в этот бред, кто бы его там не сделал, хоть каламбия пикчерс, а баланс меня не волнует его пофиксят рано или позно.

Рассказать друзьям