1. Привет, Гость! Данный форум, как и киберспорт, в принципе, скорее мёртв, чем жив. Но удалить - рука не поднимается. Зацени и ты Восточно-Сибирскую Киберлетопись 2000-ых )))

21 декабря - Peace Dota 2 Cup (DotA2 5x5)

Тема в разделе 'Турниры и чемпионаты', создана пользователем Slavetskii, 2 дек 2013.

1. Slavetskii Новичок

С нами с :
    4 дек 2010
    Симпатии:
    15
    Steam:
    STEAM_0:1:43358245
    Дисциплина - Dota 2
    Дата и время проведения - 21.12.2013г, суббота, 09:00 - 09:50 оплата взноса, 09:50-10:00 жеребьевка 10:00 начало игр.
    Формат - 5х5 capitan mode
    Система проведения: Full Double Elimination, Grand final(bo3)
    Место проведения - к/к Insomnia, г. Иркутск, ул. Румянцева, 24
    kk insomnia.jpg
    Страничка: http://vk.com/peacedotacup1
    Лимит - 16 команд
    Регистрационный взнос - 1499р
    Призовой фонд при наличии 16 команд - 16000р.
    Начало регистрации- 1.12.2013г.
    Окончание регистрации - 16.12.2013г.
    Подтверждение регистрации: 16.12.13 -19.12.13
    Организаторы - Isterika, Slavetskii, [Irk]Sacramento
    Оператор - Isterika
    Стример - tba

Вас ждут клёвые фишечки, в виде пиццы за первую рампагу на турнире, бесплатный взнос для одного счастливчика, а самый потный перец, сделавший 1000 GPM получит особый приз.

Ждём команды из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Братска, Улан-Удэ и всех остальных.

Регистрация команды возможна только её капитаном по образцу, представленному ниже:

Заявки оформленные не по образцу будут удалены.

Список зарегистрированных команд:

2. Slavetskii Новичок

С нами с :
    4 дек 2010
    Симпатии:
    15
    Steam:
    STEAM_0:1:43358245
    Добрый день! Завершился очередной лан турнир по Dota 2 в Иркутске. После себя он оставил смешанные впечатления.
    Начнем по порядку. Это был первый турнир, в котором я был оргом после 4х летнего перерыва. Много тонких моментов уже успело позабыться, много недочетов присутствовало. За организацию я поставил бы себе двоечку.
    Что касается самого турнира, из подтвердивших регистрацию 14 команд, фактически пришло 10 (до начала лана я рассчитывал на 12 команд). Игры начались практически без задержек. В 10 часов уже сидела первая пара соперников. Основная масса игроков подтянулась ближе к 12 часам. По воли слепого рандома, почти все сильные команды оказались в нижней части сетки, откуда победителем вышла команда Noway. В верхней сетки первенствовала команда TK. Финал винеров начался с мошны, но не в этом суть. Даже не смотря на игру со стендином, команда ТК имела не плохие шансы на победу, однако череда ошибок не позволила пройти дальше.
    В сетки лузеров запомнилась тройная переигровка в матче между командами Raketa и 3A, а также матч между 4sv и Luna.
    Игру грандфинала я смотрел только последние 10 минут, поэтому ничего толком о ней сказать не могу.
    Команда Noway в очередной раз доказала что является одной из сильнейших в нашем регионе и вернула себе звание «топ1 ирка». Искренне поздравляю!
    Непосредственно результаты матчей:
    1 раунд
    CIF def free slot
    IB def free slot
    TK def free slot
    KAL def MG
    4sv def 3A
    Noway def free slot
    Raketa def free slot
    Luna def free slot
    1/4 Винера
    CIF def IB